Объявления

Управление строительства Акмолинской области объявляет конкурс на занятие вакантной административной государственной должности:

Главный специалист отдела подготовки и сопровождения инвестиционных проектов (категория D-O-4,1 единица).

Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы от 64063 до 86485 тенге.

Функциональные обязанности:

внедрение информационно-технического сопровождения и эксплуатации государственных информационных систем в сфере госзакупок, обеспечение, создание, функционирование и техническое сопровождение веб-портала госзакупок, размещение на веб-портале госзакупок сведения о госзакупках, подлежащие опубликованию в соответствии с ЗРК, обеспечение технического сопровождения отчетности в сфере государственных закупок, в том числе отчетности об объемах местного содержания при закупках товаров, работ и услуг.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

образование: технические науки и технологии (строительство) или социальные науки, экономика и бизнес (экономика, финансы), технические науки и технологии (информационные системы), допускается послесреднее образование при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Программа тестирования для кандидатов на занятие вакантных административных должностей категории D-O-4 включает в себя тесты на знание Конституции Республики Казахстан, конституционных законов Республики Казахстан «О Президенте Республики Казахстан», «О Парламенте Республики Казахстан и статусе его депутатов», «О Правительстве Республики Казахстан», законов Республики Казахстан «О государственной службе», «О борьбе с коррупцией», «Об адми-

нистративных процедурах», «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», нормативных правовых актов Республики Казахстан, регулирующих отношения в областях, соответствующих специализации конкретной должности данной категории, «Стратегии «Казахстан — 2050»: новый политический курс состоявшегося государства».

Необходимые для участия в конкурсе документы (заявление по установленной уполномоченным органом форме; заполненную анкету по установленной уполномоченным органом форме; копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально; копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованную нотариально; справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации

нормативных правовых актов 21 декабря 2010 года № 6697); копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан; сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов) должны быть представлены в течение 10 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 87, каб. 203. К рассмотрению конкурсной комиссией принимаются документы (помещенные в скоросшиватель, с указанием перечня прилагаемых документов), переданные гражданами нарочным порядком или высланные ими по почте в сроки приема документов.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в управлении строительства Акмолинской области по адресу: ул. Абая, 87, каб.202 в течение 5 рабочих дней.

Телефон для справок: 8(716-2) 25-36-12, 25-44-03.

***

ГУ «Отдел строительства Зерендинского района» проводит общественные слушания результатов ОВОС к проекту «Благоустройство и инженерные сети к 21 квартирному жилому дому по ул. Ильясова, 61, с. Зеренда, Зерендинский район, Акмолинская область». Общественные слушания будут проводится 12 августа в 11.00 по адресу: с. Зеренда, ул. Мира, 65. Справки по телефону: 8 (71632) 2-28-92.

***

ИП «Астраханцев О.П.» проводит общественные слушания по плану мероприятий по охране окружающей среды к объекту «Шиномонтажная мастерская и магазин в г. Кокшетау». Слушания будут проводиться 26 августа 2013 года в 11.00 по адресу: г. Кокшетау, ул. Акана-Серэ, 204, справки по телефону: 8 (7162) 32-62-39.

***

Товарищество с ограниченной ответственностью «Лайтэк» объявляет о проведении открытого тендера по закупкам следующихтова-ров, работ и услуг на 2013 год:

лот № 1 — ремонт электрических сетей и оборудования;

лот № 2 — электротехническое оборудование.

Объем приобретаемых товаров, работ и услуг, место и сроки поставки, сумма, выделенная заказчиком для осуществления закупок указаны в тендерной документации.

К участию в тендере допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в пункте 7 Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 05 декабря 2011 года № 1467.

Пакет тендерной документации можно получить в срок до 11 часов 00 минут 15.08.2013 г. включительно по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб. 312, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Тендерная документация предоставляется бесплатно.

Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверте, представляются потенциальными поставщиками по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, каб.312, в ра-бочиеднис8.00до17.00.

Окончательный срок представления тендерных заявок до 09 часов 00 минут 16.08.2013 г.

Конверты с тендерными заявками будут вскрываться тендерной комиссией в 11.00 часов 16.08.2013 г. по адресу: г. Степногорск, ул. Парковая, зд. 2, конференц-зал.

Потенциальные поставщики и их представители (с предоставлением доверенности, заверенной подписью первого руководителя и печатью) могут присутствовать при вскрытии конвертов стендерными заявками.

Потребители услуг (товаров, работ) субъекта естественных монополий вправе участвовать в качестве наблюдателей в проводимом ТОО «Лайтэк» тендере по закупу товаров, работ и услуг.

Дополнительную информацию

и справки можно получить

по телефону:

8(716-45)6-57-42.

***

Общественный фонд «БОТА» объявляет 8-й (восьмой) грантовый конкурс прграммы поддержки социальных услуг для финансирования проектов некоммерческих организаций в сфере улучшения благосостояния детей и молодежи из малообеспеченных и уязвимых слоев населения Казахстана.

Заявки на конкурс принимаются с 22 июля по 22 августа 2013 г. Пакет документов для участия в конкурсе и подробную информацию можно получить на сайте ОФ «БОТА» www.bota.kz

По интересующим вопросам можно обратиться по тел.: + 7 (727)264 34 65; 264 12 69; 264 12 70 (вн. 412) или по телефону горячей линии ППСУ 8-800-080-58-08 (звонок с городского телефона по Казахстану бесплатный).

Также можно отправить запрос на ssp@bota.kz с пометкой «8-й конкурс ППСУ».

***

Исполнительный орган ТОО «Бек-тау» (далее — «Товарищество») сообщает о созыве и проведении внеочередного общего собрания участников ТОО «Бектау» на 12 августа 2013 года в 10 часов 00 мин. (время г. Астаны) по адресу: Акмолинская область, Шор-тандинский р-н, с. Бектау, в здании конторы.

Повестка дня:

1. Об использовании земель сельскохозяйственного назначения(пастбища, всего 7558 га, кадастровые номера з/у 01-012-037-066,01-012-037-067,01-012-037-068) по целевому назначению.

Регистрация прибывших участников Товарищества и (или) их представителей будет произведена по вышеуказанному адресу 12 августа 2013 года с 09 часов 00 мин до 09 часов 55 ми-нут(время г. Астаны).

Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий погороду Астане проводитпубличное слушание по обсуждению заявки ТОО «Целинтрансстрой» на утверждение тарифа на регулируемую услугу в сфере подъездн ых путей.

Публичное слушание состоится в 16 часов 00 минут 2 августа 2013 года по адресу: г. Астана, ул. Тәуелсіздік, д.7, здание Акимата района «Алматы», 2 этаж, конференц-зал.

В связи с этим, департамент приглашает на публичное слушание потребителей и иныхзаинтересованныхлиц.

Справки по телефону: 368309.

***

Участники ТОО «Богви-Агро» информируют исполнительный орган ТОО «Богви-Агро» о выходе из состава участников ТОО «Богви-Агро» со своими условными земельными долями.

Участники ТОО «Богви-Агро» извещают, что 24.08.2013г. в 15 часов 00 мин. состоится внеочередное собрание участников ТОО «Богви-Агро». Собрание состоится по адресу: Зерендинский р-н, с.Жамантуз, в здании школы. Повестка дня: выход из состава участников ТОО «Богви-Агро» со своими условными земельными долями.

***

Налоговое управление по г. Кокшетау доводит до сведения налогоплательщиков, что индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации и на основе патента, обязаны представлять налоговую отчетность (декларация формы 200.00) по индивидуальному подоходному налогу по доходам, выплаченным физическим лицам при закупе у них молока и мяса.

Индивидуальный подоходный налог с доходов, облагаемых у источника выплаты, подлежит перечислению в бюджет за каждый месяц отчетного квартала.

Из доходов, подлежащих налогообложению отдельной категории физических лиц, указанных в подпункте 13 пункта 1 статьи 156 Налогового кодекса, при наличии подтверждающих документов, подлежат исключению доходы в пределах 55-кратного минимального размера заработной платы, установленного и действующего в текущем году.

***

TOO «KPM3» производит:

Реставрация и изготовление запасных частей комбайна «Клаас»: колпачок ускорительного барабана; нож измельчителя; ремонт консольных шнеков жатоксерий 701 и 715. Реставрация и изготовление запасных частей комбайна «Джон Дир»: нож измельчителя; палецленты подборщика; лента подборщика; палец граблины мотовила; шнек конвейера левый; шнек конвейера правый; штокмотовила; звездочка конвейера фидера; звездочка колосового элеватора; звездочка зернового элеватора нижняя; звездочказерновогоэлеватора верхняя; вал привода шнекового конвейера; муфта привода загрузочного шнека; подбарабанье; шпиндельзаднего моста; звездочки под цепи шаг 19,05 и 15,875; вал промежуточного привода; ремонт консольных шнеков жатоксерий 600 и 900; изготовление лент ЖВН, ПХ.

Промышленная продукция: компрессорС-415; колонка водоразборная; гидрант пожарный; кислород; литьё чугунное.

Изготовление запасных частей элеваторного оборудования: трубы норийные, ковши, барабаны, конвейерные ролики, роликоопоры;

самотечные сушильные короба, задвижки реечные и т.д.

Ремонт: гидронасосов НП-90, гидромоторов МП-90, топливных насосов, распределителей, НШ ит.д. Наш адрес: Акмолинская обл., г. Акколь, телефоны: 8 716 38 2 12 57; 2 28 99; 8 701 387 72 05.

***

В Кокшетауский технический институт Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан для замещения аттестованных вакантных должностей (сотрудники органов противопожарной службы, военнослужащие) требуются преподаватели по дисциплинам: «История Казахстана и общественные дисциплины», «Русский язык», «Английский язык», «Математика», «Физика», «Химия», «Инженерная графика», «Информационные системы технологий», «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Гражданская оборона», «Военная подготовка», «Пожарная безопасность», «Строительство» и др. Кроме того, требуются кандидаты для замещения должностей инспектора отдела кадров, начальника караула, а также заместителя начальника курса по работе с личным составом.

Требования к кандидатам: возрастной ценз до 35 лет, отсутствие судимости, высшее образование, магистратура, опыт работы, знание государственного языка. Приветствуется наличие ученой степени или звания. Лица, имеющие ученую степень либо значительный опыт преподавательской или научной деятельности, могут быть приняты на работу при возрасте свыше 35 лет.

Также требуются гражданские служащие: руководитель отдела документационного обеспечения и развития государственного языка, руководитель отдела государственных закупок, активов и материально-технического обеспечения, главный дирижер.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Кокшетау, ул.Акана серэ, 136, телефон: (8-7162) 25-04-01, факс: 25-14-96, эл.адрес: kti@emer.kz

***

КОКШЕТАУСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Государственная лицензия серии АБ№ 0036839 Сертификат соответствия системы менеджмента качества СТРКИСО 9001-2009 Объявляет набор абитуриентов на 2013-2014 учебный год. Согласно государственному заказу: на базе 11 классов по специальностям: -«Лечебное дело» (гос. и рус. яз. обучения);

— «Сестринское дело» (гос. и рус. яз. обучения);

— «Лабораторная диагностика» (рус. яз. обучения).

На договорной основе:

на базе 11 классов по специальностям:

-«Лечебное дело» (гос. и рус. яз. обучения);

— «Сестринское дело» (гос. и рус. яз. обучения);

— «Стоматология» (рус. яз. обучения); -«Лабораторная диагностика» (рус. яз. обучения);

— «Фармация» (рус. яз. обучения).

На базе 9 классов по специальности:

«Социальная работа» (рус. яз. обучения).

По программе занятости-2020 на базе 11 классов по специальности:

«Сестринское дело» с квалификацией «Младшая медицинская сестра по уходу» (гос. и рус. яз. обучения, срок обучения 10 мес).

Для всех специальностей профилирующим предметом является БИОЛОГИЯ, для специальности «Фармация» — ХИМИЯ.

Адрес: г.Кокшетау, ул. Глинина, 54,

проезд автобусами № 7,8,21,24,113

(остановка «Медицинский колледж»),

тел.: 8 (7162) 315621,315620,336521.

Прием документов с 20 июня

по 20 августа 2013 года.

Ждем Вас по адресу:

г.Кокшетау, ул. Глинина, 54.

Тел.: 8 (7162) 315620,336521.

***

ГКП на ПХВ «Акмолинский областной онкологический диспансер» при управлении здравоохранения Акмолинской области объявляет о проведении тендера по закупу лекарственных средств (полный перечень закупаемых товаров, их количество и подробная спецификация указаны втендерной документации).

Товар должен быть доставлен: место поставки указано в тендерной документации.

Требуемый срок поставки: срок поставки указан в тендерной документации.

К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в п. 8-9 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от30.10.2009 года №1729.

Пакет тендерной документации можно получить в срок до 16 августа 2013 г. включительно по адресу: г. Кокшетау, ул. Аканасерэ, 1 Б, 5 кабинет, ГКП на ПХВ «Акмолинский областной онкологический диспансер» при управлении здравоохранения Акмолинской области, время с 9-00 до 18-00 или по электронной почте по адресу www.akmzdrav.kz/ood.

Окончательный срок представления тендерных заявок до 13 часов 00 минут 19 августа 2013 г. Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 14 часов 00 минут 19 августа 2013 г. по следующему адресу: г. Кокшетау, ул. Аканасерэ, 1 Б, конференцзал, ГКП на ПХВ «Акмолинский областной онкологический диспансер» при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов стендерными заявками.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: (8 7162) 31 -62-14.

***

Доверенное лицо АО «АТФ Банк» объявляет торги на заложенное имущество:

1. 4-комн. квартира, общ. площ. 154,30 кв.м по адресу: г.Астана, р-он Сарыарка, пр.Сарыарка, д. 15, кв.30. Стартовая стоимость: 4494941 1 тенге. Дата и время торгов: 09.08.2013,11-00;

2. магазин, общ. площ. 59,70 кв.м сз/у общ. площ. 0,3102 га, вт.ч. доля 0,0385 га, по адресу: г.Астана, р-н Алматы, ул. Күйші Дина, д.37 (ранее пр.Абылай-хана, д.27/3), ВП-6. Стартовая стоимость: 17694008тенге. Дата и время торгов: 09.08.2013,11-30.

По лоту:

Метод проведения торгов-английский на повышение. Сумма гарантийного взноса — 5% от стартовой цены. Шаг изменения — объявляется доверенным лицом перед проведением аукционов. Место проведения торгов-г. Астана, пр.Абая, д. 23, каб 2/4. Порядок и сроки уплаты покупной цены — в течение 20-ти банковских дней с момента за-вершения торгов путем перечисления денег на счет доверенного лица №KZ05826Z0KZTOT000096 в филиале АО «АТФ Банк» в г. Астане. Доверенное лицо: Нұрхан Азамат Төлеубайұлы, г.Астана, пр.Абая, д.23, каб.2/4, тел. 8-7172-556514, (вн.5225).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также