В числе призеров

Знай наших!
Учащаяся СТК №1 г. Кокшетау Анна Бобылова (на фото слева) на соревнованиях по компетенции «Малярные и декоративные работы» WorldSkills Russia, прошедших в г.Тольятти Самарской области РФ, заняла третье призовое место.

Нашу область в России Аня представляла вместе со студентом колледжа Иваном Даравских под руководством мастера производственного обучения Балдырган Кусаиновой. Состязались ребята, каждый по своему направлению, с командами из городов Липецка, Оренбурга, Волгограда и Тюмени. Оценивали   навыки и знания ребят компетентные российские эксперты во главе с главным экспертом по компетенции «малярные и декоративные работы» Сергеем Рыбкиным.

По итогам набранных очков Анна Бобылова заняла третье место, получив по окончании соревнований, как и все участники, сертификат. Мастеру производственного обучения Балдырган Кусаиновой был вручен не только сертификат, она стала обладателем звания эксперта тренировок кандидатов в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Малярные и декоративные работы» WorldSkills Russia.

Дана САКЕНОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также