В следующем номере:

Концерт «Песня русская, родная», посвященный 25-летию Независимости Казахстана, состоится 16 декабря в 15 часов в ДК «Истоки» г. Кошетау. Организаторы — группа «Казачий стан», ассоциация русских, славянских и казачьих организаций Казахстана.
Репортаж — в следующем номере «АП».

***

17 декабря ФК «Окжетпес» совместно с областным детским фондом «Болашак» на первом этаже развлекательного комплекса «Евразия» проведут благотворительный аукцион. В рамках аукциона представлены лоты: игровые футболки футболистов прошедшего сезона, мяч с автографами команды, вратарские перчатки с подписью и другие. Вырученные средства направят в помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Начало аукциона в 14.00.
Подробности читайте в следующем номере «АП».

***

Открытие новых объектов, награждение лучших работников и достижения акмолинских медиков за текущий год стали ключевыми точками пресс-тура, организованного для представителей СМИ руководством облуправления здравоохранения в преддверии 25-летия Независимости Республики Казахстан.

В рамках поездки руководитель управления Гулнар Кулушева посетила новую, введенную в эксплуатацию в текущем году врачебную амбулаторию в селе Атамекен Бурабайского района, приняла участие в открытии музея истории областного противотуберкулезного диспансера им. К.Курманбаева и нового косметологического кабинета в областном кожно-венерологическом диспансере. Также в этот день состоялся мастер-класс по травматологии с участием казахстанского доктора Феодора Мацукатова — изобретателя специального аппарата для лечения сложных переломов. Завершился день торжественным награждением лучших докторов и ветеранов отрасли.
Подробный материал о пресс-туре читайте в следующем номере «АП».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также