Вошли в ТОП-100

В Астане прошло вручение первой национальной премии «Лидер в образовании» ТОП-100 2016 года, учредителем которой выступил ОФ «Международная Академия Наук Экологии, Инженерии и Педагогики».

Лучшие педагогические работники республики получили заслуженные награды и почетные грамоты.

С особой радостью хочется сообщить, что КГУ «Средняя школа №4» вошла в ТОП-100 лучших школ Казахстана и была удостоена первой национальной премии «Лидер в образовании».

124-2-2

За вклад в развитие культуры и воспитание подрастающего поколения орденом имени Динмухаммеда Кунаева награждена директор школы Гульнара Маликова.

Учитель русского языка и литературы Людмила Старовойтова отмечена медалью международного образца имени выдающегося педагога Яна Амоса Коменского в номинации «Лучший учитель школы».

В рамках данной программы состоялась встреча с писателем, литературоведом, драматургом, заслуженным деятелем РК Мухтаром Шахановым, который прочел присутствующим свои стихотворения и рассказал о современной педагогике.

Тепло поздравил учителей с профессиональным праздником оперный певец, заслуженный деятель РК, заведующий кафедрой сольного пения Казахской консерватории Азамат Жылтыркозов.

— Мы горды тем, что труд педагогического и ученического коллективов нашей школы получил столь высокую оценку. Инновации, связанные с обновлением содержания образования, нацеливают нас на новые достижения, — говорит Гульнара Маликова.

Гулярам КУБРИНА,
учитель русского языка и литературы СШ 4 г. Кокшетау.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также