«АП» в числе призеров конкурса

Подвели итоги
В г. Астане на региональной конференции «Бизнес на селе — проблемы и перспективы» состоялось награждение победителей областных конкурсов среди предпринимателей и СМИ, прошедших в рамках проекта «Женское предпринимательство на селе». Мероприятия инициированы ОО «Союз женщин-предпринимателей Казахстана» в партнерстве с Национальной комиссией по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК и компанией «Шеврон».

Проект по развитию женского предпринимательства в селах был инициирован с целью оказать помощь акмолинским предпринимательницам в более грамотном построении и развитии собственного дела. На семинарах-тренингах им предоставлялась консультативная, информационная поддержка, разрешались возникшие проблемы. Сельские бизнесвумен с удовольствием приняли участие в объявленном в рамках проекта областном конкурсе «Бизнес по-женски!» на самый лучший социальный проект, как и журналисты областных и районных газет, откликнувшиеся на конкурс среди СМИ «Женщины и бизнес».

В числе победителей областного конкурса среди СМИ оказалась и наша коллега, заместитель редактора областной газеты «Акмолинская правда» Раушан Утеулина, занявшая второе место в номинации «Лучший печатный материал».

(Подробный отчет о конференции будет опубликован на сайте нашей газеты).

Рахим БЕКОВ.

г. Астана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также