NIS Кокшетау – среди призеров

Юные спортсмены NIS Кокшетау приняли участие в финале сетевой спартакиады по волейболу и настольному теннису.

Финальные соревнования прошли в Шымкенте и объединили сильнейшие команды, прошедшие отбор на региональных этапах. В спартакиаде приняли участие более 120 учеников 9-10 классов, что обеспечило высокий уровень конкуренции и насыщенную спортивную борьбу на протяжении всех игровых дней, отметили организаторы соревнований.

Кокшетауская команда по волейболу уверенно заняла второе место. За медали в финале боролись Мерей Аметхан, Ернар Тлеугабыл, Вадим Мрачковский, Мейржан Жапбасов, Артур Пяскорский, Абылайхан Кадирбай, Алдияр Кадыр и Тамерлан Акбар. Команду подготовил тренер Жаслан Махметов.

В финальном этапе сетевой спартакиады по настольному теннису в номинации «Лучший нападающий» среди девушек отмечена ученица NIS Кокшетау Рената Закирова, показавшая уверенную и результативную игру.

Алина МОРОЗ,
PR-менеджер NIS Кокшетау.

Фото предоставлено автором.

Читайте также