Прямая речь

Норик Магламян, член АНК, председатель армянского культурного центра «Бари»:
«Каждый должен внести свой вклад в развитие страны.

Состоявшиеся выборы Президента РК – это важное событие в жизни нашей страны и всего казахстанского народа. Действующий Президент уверенно победил, набрав 81 процент голосов избирателей, пришедших на избирательные участки.
Я отдал свой голос Токаеву К.К. и надеюсь, что будущее нашего государства будет без коррупции, что у нас будет процветать класс предпринимателей, будут здоровая конкуренция и здоровая экономика.

Касым-Жомарт Кемелевич принимает серьезные меры и шаги для дальнейшего развития экономики, права, социальной жизни. В последние годы особенно заметно укрепление социального блока, что очень важно для благополучия и процветания наших граждан.

Но главное наше достижение – в нашей стране царит мир и покой, дружба и согласие между представителями всех национальностей и народностей. И я уверен, что с избранием Токаева К.К. Президентом страны Казахстан и дальше будет двигаться по всем тем приоритетным направлениям, которые он уже наметил.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех казахстанцев с этим праздником – выборами Президента, с тем, что мы имеем возможность внести свой вклад в развитие и процветание нашего государства».

Читайте также