Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Международным днем защиты детей

— Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Международным днем защиты детей, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.

«Международный день защиты детей – прекрасный праздник, наполненный особой радостью и теплотой. Этот день еще раз напоминает нам всем, что в мире нет ничего важнее счастья и улыбок детей.

Создание благоприятных условий для всестороннего развития подрастающего поколения всегда было одной из главных задач нашего государства. Мы строим уютные детские сады и современные школы, открываем инновационные центры, дворцы школьников и спортивные площадки, запускаем кружки и секции.

В рамках Года детей реализуется множество новых полезных проектов, проходят различные мероприятия, нацеленные на раскрытие потенциала каждого ребенка. С каждым годом государство будет усиливать это направление работы, поскольку благополучие детей является основой устойчивого прогресса и светлого будущего нашей страны. Поздравляю юных казахстанцев и всех сограждан с этим замечательным праздником! Желаю всем крепкого здоровья и успехов!» — говорится в поздравлении Главы государства.

Читайте также