Турнир по мини-футболу и волейболу среди сотрудников антикоррупционной службы прошел в Кокшетау

В целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни и в честь 30-летия независимости Республики Казахстан в городе Кокшетау прошел турнир по мини-футболу и волейболу среди сотрудников антикоррупционной службы.

В отборочных соревнованиях приняли участие сборные команд Департаментов по противодействию коррупции по Акмолинской, Карагандинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областям и городу Нур-Султан.

Участников регионального турнира приветствовал руководитель областного Антикоррупционного ведомства Арман Рахимов, который отметил, что подобные мероприятия, не только полезны для здоровья, но и повышают командный дух среди коллег и создают здоровую атмосферу в коллективах. Он также пожелал всем участникам состязаний честной борьбы и высоких спортивных результатов.

В ходе соревнований все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

В результате упорной борьбы победу по мини-футболу одержала команда Антикоррупционной службы Костанайской области, второе место заняла сборная команды из Акмолинского региона, в тройку лидеров также вошли игроки сборной из Карагандинской области.

Среди волейболистов третье место заняла команда сотрудников Антикора Акмолинской области, второй стала столичная команда, кубок в региональном турнире завоевали гости из Костанайской области.

Победителям вручены кубки, а призеры отмечены дипломами.

Отметим, что сборные, добившиеся лучших результатов по итогам региональных соревнований, поборятся за главный трофей финального турнира, который состоится в столице с участием сотрудников Агентства по противодействию коррупции.

Читайте также