Нет слова «нет»

Семь наград различного достоинства завоевали пожилые акмолинцы на главных стартах страны по велоспорту.

По информации областного управления физической культуры и спорта в г. Нур-Султане прошел чемпионат Казахстана по велосипедному спорту на треке среди ветеранов и любителей.

Велосипедисты стартовали в трех видах дисциплин: индивидуальной гонке преследования (3000 метров), командном спринте (500 метров), гите 1000 метров (для мужчин) и гите 500 метров (для женщин).

Спортсмены из Акмолинской области показали отличные результаты, в их активе семь медалей.
70-летний Валерий Карагаев стал чемпионом в индивидуальной гонке преследования и в гите. В этих же дисциплинах не было равных и 69-летнему Анатолию Гонаго, он также стал обладателем золотых медалей.

В возрастной категории (18 – 34) Антон Портнягин занял 3-е место в гите и в абсолютном зачете, а в индивидуальной гонке преследования у него серебро.
В командном спринте пара акмолинцев – Валерий Карагаев и Ан-тон Портнягин – заняла 4-е место.