В областном департаменте госдоходов прошел онлайн семинар связанный с нововведениями в антикоррупционном законодательстве

Спикером мероприятия выступил первый заместитель руководителя ведомства Арман Бердалин. Он отметил, что превентивные мероприятия коррупционных проявлений являются одним из приоритетов стратегического развития страны.

— Был сделан акцент на ключевые направления проводимой антикоррупционной политики и принимаемых мерах по превенции коррупционных правонарушений в государственных органах, — поделился А. Бердалин.

В свою очередь заместитель руководителя, уполномоченный по этике департамента госдоходов Бауыржан Шайкенов подчеркнул важность проводимой работы по недопущению фактов коррупционных правонарушений в государственных органах, напомнил о необходимости строгого соблюдения принятых на себя антикоррупционных ограничений, демонстрирования высоких стандартов поведения.

Подчеркнул, что органами государственных доходов по Акмолинской области будут приняты все меры по искоренению коррупционных проявлений в своих рядах.

Читайте также