В копилке — 16 медалей

Знай наших!
В Таразе завершился открытый чемпионат Жамбылской области по шинкиокушинкай карате. На татами вышли более 300 спортсменов из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

Бойцы клуба «САРДАР» завоевали восемь золотых, шесть серебряных и две бронзовые награды!

В командном зачете стали лучшими и были удостоены специальным призом — 300 000 тг! На 2-м общекомандном месте — Жамбылская область, на 3-м месте — Алматинская область.

Чемпионами   стали   Айтуар Альмен, Абылай Сагындыков, Андрей Заборник, Шынгыс Ахметжан, Станислав Кауфман, Аяна Рахимжанова, Ернар Жумашев и Абай Усманов.

Серебряные медали завоевали Нурбейбарысали Калидулла, Рустем Жумабек, Руслан Калёнов, Алишер Амирхан, Адель Кудабаева и Аяна Рахимжанова (билась в двух весовых категориях).

Бронза у Константина Гладышева и Али Коспанова.

Бойцы занимаются под руководством братьев Алмаса и Аязби Апшинбаевых (Федерация шинкиокушинкай карате).