Зимняя сказка от Народного Банка!

2018 год для Народного Банка Казахстана будет знаменательным! Банк отмечает свое 95-летие и открывает «Фестиваль добрых дел»!

20 и 21 января т.г. был дан старт праздничным мероприятиям. Акмолинский областной филиал АО «Народный Банк Казахстана» провел бесплатные массовые катания на ледовой арене Дворца спорта «Бурабай».

Катание проходило в атмосфере позитива, энергии, креативности и отличного настроения под звуки гимна Народного Банка и в сопровождении тематических видеороликов. Час за часом интерес к акции лишь возрастал, желающих прокатиться становилось все больше. Каток посетили гости самых разных возрастов, самому младшему из них всего 3 года. Многие участники впервые вышли на лед. Приглашенные аниматоры провели эстафетные соревнования для детей и подростков. Торжественное звучание гимна вдохновило участников, которые один за другим пожелали прокатиться по ледовой арене с банковским корпоративным флагом и фотографировались на фоне корпоративной атрибутики.

В эти же выходные во Дворце спорта «Бурабай» прошли два хоккейных матча на первенство России среди юниоров: встречались команды «Арлан-2» и «Тюменский легион 2». В рамках акции Банком были распространены бесплатные билеты среди школьников города. Болельщики, фанаты — их было более тысячи, активно поддерживали юниоров. Ведь хоккей — это любимая игра кокшетауцев!

Всего ледовые катания посетили около 2500 жителей и гостей Кокшетау. Взрослые и дети выражали слова благодарности за приглашение собраться на ледовой арене в компании семьи, друзей и коллег.

Акмолинский ОФ АО «Народный Банк Казахстана».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также