«Универсальный номер»: география расширяется

Коммуникации
Впервые возможности мобильной и городской связи объединены в одной сим-карте. На сегодняшний день никого не удивишь мобильным телефоном с двумя сим-картами, а вот два номера на одной «симке» — это новое решение на рынке связи Казахстана.
В декабре 2014 года в Кокшетау компания «Казахтелеком» представила новую уникальную услугу «Универсальный номер», объединившую на одной sim-карте городской, мобильный номер и высокоскоростной интернет 4G.

088-2-1

Главными особенностями, которые получает пользователь «Универсального номера», являются возможность быть мобильным с городским номером, бесплатно звонить на городские телефоны по всему Казахстану и на мобильные номера внутри сети «Алтел», отправлять SMS внутри сети «Алтел», доступные тарифы на других мобильных операторов. Особо стоит отметить наличие в «Универсальном номере» самого высокоскоростного в Казахстане мобильного интернета 4G.

Абонент посредством личного кабинета имеет возможность контролировать все свои звонки, что позволяет не сомневаться в справедливости начислений.

По словам заместителя коммерческого директора Акмолинской областной дирекции телекоммуникаций Зареты Аушевой, услуга — идеальное решение не только для физических лиц, но и для индивидуальных предпринимателей. Частные абоненты получают возможность больше общаться с близкими людьми по Казахстану. По отзывам индивидуальных предпринимателей, «Универсальный номер» позволил сократить затраты на связь, не пропускать звонки от партнеров, клиентов.

На сегодняшний день преимущества услуги оценили уже 1,5 тысячи абонентов областного центра. География охвата постоянно расширяется, и теперь возможность подключиться появилась у жителей районных центров Аккольского, Буландынского, Бурабайского и Целиноградского районов.

Получить информацию по услуге можно, позвонив по телефонам 160, 40-14-14. Подключение услуги «Универсальный номер» доступно в любом офисе «Казахтелеком».

Виктор АКАШИН.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также