Под надежным зонтиком АФ «Родина»

Из почты «АП»
ТОО АФ «Родина» не только не сократила, но и увеличила свои социальные инвестиции.
Агрофирма заботится о том, чтобы на столах у воспитанников детского сада «Солнышко» были только качественные и свежие продукты: каждое утро поступают молоко, сметана, кефир, творог, а в сезон — овощи, фрукты и ягоды — прямо с грядки. Круглый год в меню детей мед. И расходы родителей за питание детей полностью компенсирует АФ «Родина».

Генеральный директор ТОО Иван Сауэр считает, что дети не только должны хорошо питаться, но и физически развиваться.

В преддверии 40-летия детского сада и для проведения комфортного летнего отдыха детей агрофирма сделала замечательный подарок для детского сада — игровые комплексы на сумму 2,5 миллиона тенге. Новые комплексы оснащены всем необходимым: здесь есть и сказочные замки для игр, и спортивные тренажеры, и горки разной высоты, выполненные из современных, качественных материалов и специально предназначенные для активного отдыха детей дошкольного возраста.

Малыши сразу же оценили подарок и с огромным удовольствием катаются на горках, играют на тренажерах, в баскетбол. Коллектив, родительский комитет и воспитанники детского сада «Солнышко» выражают генеральному директору Ивану Сауэру и его славному коллективу искреннюю благодарность за систематическую благотворительную помощь.

Спасибо Вам, что приняли участие в создании современной игровой площадки на территории детского сада «Солнышко». Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.

Валентина ДОБРОЛОВИЧ.

Целиноградский район.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также