Гуманизм – основа развития цивилизации

Кандидат в Президенты РК от Коммунистической Народной партии Казахстана Тургун Сыздыков встретился в г. Щучинске с работниками локомотивного депо АО «НК КТЖ».

046-2-2

Модератором встречи выступил руководитель регионального штаба, первый секретарь Акмолинского обкома КНПК Бейсенбай Мажитов.

В ходе встречи Тургун Сыздыков ознакомил участников с ключевыми положениями своей предвыборной программы.

Особое внимание партия, по словам кандидата, уделяет вопросам негативного влияния западной культуры и ценностей.

«Западная цивилизация переживает кризис ценностей, в обществе властвуют потребительские стандарты, идеалы безнравственности, романтизация насилия.

Простые, но вечные человеческие ценности, такие как толерантность, милосердие, уважение, семейная преемственность, традиции, нравственность — стали им абсолютно чужды», — начал свою речь кандидат в Президенты РК.

По мнению кандидата Т.Сыздыкова, «на сегодняшнем этапе развития человечества как никогда приобретают ценность — мир, гуманизм, интернационализм».

Т.Сыздыков считает, что «гуманизм по-прежнему является основой развития цивилизации.

Любовь к ближнему — это традиции нашего народа, то, что мы впитали с молоком матери.

Историческое гостеприимство, благожелательность, семейные ценности и уважение к старшим дают нам возможность синтезироваться со всем миром».

В ходе выступления руководителя областного предвыборного штаба Б.Мажи-това последний отметил, что в настоящее время республиканский и все областные предвыборные штабы находятся в активной агитационной фазе.

Ежедневно проводятся встречи с избирателями, имиджевые мероприятия, что находит свое отражение в республиканских и региональных печатных и электронных СМИ.

20 апреля областные предвыборные штабы кандидата в Президенты РК Т.Сыздыкова рассказали о проводимой работе.

«В период с 26 марта по настоящее время областной предвыборный штаб проводит мероприятия для жителей города в поддержку кандидата в Президенты РК Тургуна Сыздыкова», — проинформировал руководитель Кызылординского обкома партии Т.Телеубаев.

Он отметил, что в предвыборной риторике Т.Сыздыкова ключевая роль отведена сложившимся веками общечеловеческим ценностям, призванных обеспечить мир и согласие между народами и этносами.

Необходимо укреплять в сознании молодого поколения приверженность традиционным семейным ценностям, уважение к старшему поколению и толерантность, которые являются культурным наследием нашего народа.

При этом, важно не забывать о пагубном влиянии западной культуры и ценностей, которые порой лишены нравственности.

Руководитель Павлодарского обкома КНПК Г.Нугманова сообщила, что «в соответствии с планом предвыборной кампании кандидата в Президенты РК от КНПК Т.Сыздыкова мы развернули работу по качественному проведению агитации среди избирателей.

Наши агитационные мероприятия проходят в штатном режиме, без каких-либо эксцессов, мы активно проводим встречи с населением и разъясняем предвыборную программу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также