Поздравления с Днем работников связи и информации

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ!
Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником! Современный мир трудно представить без информации, и сегодня мы отдаем дань уважения работникам телевидения и радио, периодических печатных изданий, полиграфической и коммуникационной отраслей — всем тем, кто делает наш информационный мир богатым и насыщенным.

Особая роль в медийном пространстве отведена средствам массовой информации. В Казахстане профессия журналиста всегда занимала особое место, а печатные СМИ пользовались популярностью и доверием у миллионов людей, и сегодня их авторитет складывается из многих составляющих — от оперативности подачи информации до непредвзятости оценок и глубокого анализа происходящих событий.

Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев в своем Послании «Казахстанский путь-2050: единая цель, единые интересы, единое будущее» поставил задачу по вхождению Казахстана в число 30-ти самых развитых стран.

Наша акмолинская журналистика имеет славные традиции. Региональные и республиканские средства массовой информации вносят весомый вклад в успешную реализацию программ развития государства, укрепление стабильности в обществе, повышение международного авторитета страны. И сегодня мне приятно отметить, что в средствах массовой информации Акмолинской области работают много настоящих мастеров своего дела.

Уважаемые журналисты, во многом ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление дойти до самой сути всегда являлись отличительными характеристиками вашей профессии.

Дорогие друзья! Позвольте выразить благодарность всем работникам связи и информации за высокий профессионализм и преданность профессии. От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Сергей КУЛАГИН, аким Акмолинской области.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ АКМОЛИНСКОЙОБЛАСТИ!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без телевидения, связи, печатных изданий. Благодаря вашей работе у каждого из нас есть возможность быть в курсе важнейших событий, принимать активное участие в жизни общества. В эпоху глобализации вы стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Выражаю глубокую признательность за достойный труд, мастерство, объективность и ответственность в освещении событий.

Уверена, что ваш профессионализм и ежедневная самоотверженная работа и впредь будут залогом модернизации и вывода нашей коммуникационной отрасли на уровень мировых стандартов

Желаю всем вам безграничного доверия читателей, зрителей и слушателей, уважения коллег, новых творческих идей, профессионального удовлетворения, счастья и благополучия родным и близким.

Дальнейших творческих успехов, острого пера и профессиональных удач!

Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также