На заседании Кабинета К.Масимова рассматривался вопрос о ходе подготовки к размещению акций АО «KEGOC» в рамках программы «Народное IPO».

В ходе брифинга в Астане заместитель председателя АО «Самрук-Казына» Елена Бахмутова рассказала о ходе подготовки размещения акций АО «KEGOC» на фондовом рынке.

«Подготовка АО «KEGOC» к выходу на IPO осуществляется на основе лучших международных практик, что означает повышенные требования к уровню раскрытия информации о компании. К работе привлечены ведущие отечественные и международные компании – консультанты, которые обеспечивают внедрение передовых международных практик в процесс подготовки АО «KEGOC» к IPO», — сообщила Бахмутова.

Елена Бахмутова добавила, что определены отдельные параметры тарифного регулирования, обеспечивающие прибыльность Компании в среднесрочной перспективе, для целей IPO зарегистрированы изменения в проспекте выпуска акций, подана заявка на включение акций Компании в официальный список Казахстанской фондовой биржи, проведен анализ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также