О назначении выборов депутата Акмолинского областного маслихата вместо выбывшего

Решение 93 Акмолинской областной избирательной комиссии от 29 августа 2013 года

«О назначении выборов депутата Акмолинского областного маслихата вместо выбывшего»

В соответствии с пунктом 10 статьи 14, пунктом 4 статьи 101, пунктом 6 статьи 103 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Акмолинская областная избирательная комиссия решила:

1.  Назначить выборы депутата Акмолинского областного маслихата по избирательному округу №3 вместо выбывшего на 27 октября 2013 г.

2.  Утвердить календарный план основных мероприятий по проведению выборов депутата Акмолинскго областного маслихата вместо выбывшего, назначенных на 27 октября 2013 года.

Выдвижение кандидатов в депутаты областного маслихата начинается 11 сентября и заканчивается 26 сентября 2013 года.

Регистрация кандидатов в депутаты областного маслихата начинается 11 сентября и заканчивается 1 октября 2013 года.

Председатель                 А. Шаяхметов.

Секретарь                        Г. Глухов.

СООБЩЕНИЕ о составах территориальных избирательных комиссий, границах избирательного округа 3 по выборам депутатов областного маслихата, составе окружной избирательной комиссий 3 и места ее нахождения.

В соответствии со статьями 13,15,17,22, 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» сообщаем составы территориальных избирательных комиссий, границы избирательного округа №3 по выборам депутатов областного маслихата, составе окружной избирательной комиссии №3 и места ее нахождения.

Акмолинская областная избирательная комиссия

Местонахождение: г. Кокшетау,

ул. Сатпаева, 1а, тел. 8 (716 2) 25-59-40, 25-36-33. Состав областной избирательной комиссии: председатель — Шаяхметов Адыл-хан Асылканович; заместитель председателя — Штукерт Татьяна Анатольевна; секретарь — Глухов Геннадий Герасимович; члены комиссии — Батырханов Шынарбек Беркутбаевич, Джолдаспаев Булат Жумагулович, Добычина Ольга Николаевна, Рубежанская Любовь Алексеевна.

Кокшетауская городская избирательная комиссия

Местонахождение: г. Кокшетау,

ул. Кенесары, 222, средняя школа № 21,

тел. 8(716 2)72-02-13.

Состав территориальной избирательной комиссии: председательКалиева Мариям Мухамеджановна; заместитель председателя — Ергалиева (Канапина) Гульсим Каликовна; секретарь — Древель Надежда Григорьевна; члены комиссии — Самигулин Рафаил Сулейманович, Хланта Светлана Юрьевна, Кожабекова Динара Жанбатыровна, Базеков Жангельды Ибрагимович.

город Кокшетау Избирательный округ 3

Местонахождение: г. Кокшетау,

ул. Ауельбекова, 177, средняя школа №16,

тел. 8(716 2)25-55-24

Границы: м-н «Бирлик»; ул. 50 Лет Октября; ул. Аймаутова; ул. Акана; ул. Акана-серэ -168, 168А, 172, ул. Ауельбекова — 147, 148, 149,151,152,153,155,157,159,160,161,162, 164,165,166,167,168,169,170,171,173,175,

179, 179А, 179Б, 181, 183; ул. Ауэзова — 280, 282,284,286,288,288А; ул. Бекенова; ул. Вернадского; ул. Габдуллина — 71, 73, 77, 79, 81, 83; ул. Железнодорожная; ул. Железняка; ул. Заводская; ул. Иконникова; ул. Иманова; ул. Кирзавод; ул. Кирпичная; ул. Ковалевской; ул. Корчагина; ул. Космодемьянской; ул. Кошевого; ул. Красная — 137, 139, 141, ул. Леонова; ул. Лермонтова; ул. Локомотивная; ул. Матро-сова; ул. Маяковского; ул. Мира -1,2,3, ЗА, 4, 5,6,12,14; ул. Мичурина; МК-40; ул. МПС; ул. Никитина; ул. Новая; ул. Павлова; ул. Папани-на; ул. Попова; ул. Привокзальная; ул. Промышленная; П-Д СМП-657; ул. Пушкина -7, 7А, 9,9А, 11,11А, 12,14,17,17А, 18,19,21,ул. Рабочая; ул. Серова; Синегорский Лесхоз; СМП; СМП-296; ул. Станиславского; ул. Таше-нова — 53,54,55,56,56А, 60, ул. Тельмана; ул. Трудовая; ул. Тюленина; ул. Цеткин; ул. Циолковского; ул. Чайкиной; ул. Чернышевского; территория железнодорожной больницы; территория Войсковой части №5510.

Состав окружной избирательной комиссии: председатель — Есжанова Ляззат Айдархановна; заместитель председателя

— Сергазин Бауржын Габдуллович; секретарь — Мухамеджанова Аягуз Магзумовна; члены комиссии — Байменова Надежда Борисовна, Иванова Лариса Петровна, Жумашева Марал Досымбековна, Доголаков Корлан Тулегенович.

Границы участковых комиссий: Избирательный участок 18

г. Кокшетау, ул. Акана-серэ, 155 «А», Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей, тел. 25-80-59.

ул. АБАЯ -128,130,130А, 132,134А, 136А, 140,140А,142,142А,144,

ул. АКАНАСЕРЭ-168,168А, 172;

ул. Е.Н.АУЕЛЬБЕКОВА — 147, 148, 149, 151,152,153,155,157,159,160,161,162,165, 167,169,171,173,175;

ул. М.ГАБДУЛЛИНА71,73,77,79,81,83;

ул. КРАСНАЯ-137,139,141;

ул. ПУШКИНА-12,14,17,17А, 18,19;

ул. ТАШЕНОВА53,54,55,56,56А, 60;

ул. МИРА-12,14.

Состав участковой комиссии 18: председатель-Хамзина Нуршаим Магаукызы; заместитель председателя — Тналина Карлыгаш Амировна; секретарь — Аубакирова Айымгуль Алпысбаевна; члены комиссии -Касымова Карагоз Жанбатыровна, Оразали-на Самал Жетписбаевна, Касенова Карашаш Зейноловна, Хамзин Толеубек Молгаждарович.

Избирательный участок 19 г. Кокшетау, улица Ауельбекова, 177, средняя школа № 16, тел. 76-04-67.

ул. АУЭЗОВА — 280, 282, 284, 286, 288, 288А;

ул. АБАЯ-145,146,147,148,149,150,151, 152,152А, 152Б, 153,154,155,155А, 157,159;

ул. АУЕЛЬБЕКОВА — 164, 166, 168, 170, 179,179А,179Б,181,183,

ул. МИРА1,2,3, ЗА, 4,5,6;

ул. МПС-32,37;

ул. ПУШКИНА-1,3,7,7А, 9,9А, 11,11 А, 21, 25.

Состав участковой комиссии 19: председатель — Тулемисова Балжан Нурышовна; заместитель председателя — Нурланова Шынар Сериковна; секретарь — Магзумов Руслан Биржанович; члены комиссии — Сулейменова Бахыт Фаридовна, Ташыбаева На-гима Жуматовна, Сыроватина Ирина Анатольевна, Нуркеева Акжибек Нуртазиновна.

Избирательный участок 35

г. Кокшетау, улица Вернадского, 46,

средняя школа № 12, тел. 29-36-82,

29-27-08.

ул.ВЕРНАДСКОГО-1,1 А, 1 Б, 2,2Б,3,ЗА,

4, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11,11А, 13,14,15, 15А, 15Б, 15В, 16,17, 17А, 18,19, 19А, 20, 21,

22,  24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, ЗОА, 32,34,36,38,40,42,44,48,50,54,55,58, 67,68,70,72,74,76,76А;

ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ -1,3,5,7,9,11, 11 А, 15,17,19,23,25,27,29,31,33,35, 37,41, 43,45,47,49,51,53,55,82,83,85,92, 93,100, 104,106,212,213,216,217,220,221,222,223, 224,225,227,230,231,232,233,234,237,238, 239,240,241,243,244,245;

ул.ЖЕЛЕЗНЯКА-3,5,180;

ул.ЛЕОНОВА-6,56Б;

ул.ТЕЛЬМАНА-4,5,6;

ул. ЦИОЛКОВСКОГО -3,4,6.

Состав участковой комиссии 35: председатель — Нурмуканов Алибек Кенжетаевич; заместитель председателя — Мусина Клара Асылбековна; секретарьШамшуалиева Айгерим Телегеновна; члены комиссии — Жунусова Сауле Еркеновна, Жаксылыкова Алма Хайрулловна, Надырова Айзада Булатовна, ХасеноваЖанат Каирбековна.

Избирательный участок 36

г. Кокшетау, улица Абая, 160,

областная филармония, тел. 29-24-39,

29-37-30.

ул. АБАЯ -160А, 175,175А;

ул.ЛОКОМОТИВНАЯ-1,2,4,7,8,9,9А,18;

ул. МПС — 3,5,9,20,21,22,23,24,25,26,27, 28,29,30,31,33,36,38,42,45,142;

ул. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ — 2, 3, 4, 5, 5Б, 6, 6А, 8, 8А, 9,10,11,11А, 12,14,14А, 16,18,19, 22,24,38,100,312.

Состав участковой комиссии 36: председатель — Жунусов Ардак Еркенович; заместитель председателя — Турдиева Динара Хасанбоевна; секретарь — Альжапарова Марал Михайловна; члены комиссии — Абилдина Райхан Кебденовна, Айткожин Рахат Болатович, Шашкенова Нургуль Альжановна, Рахимжанова Манар Мухаметкалиевна.

Избирательный участок 38

г. Кокшетау, улица Станиславского, 35, средняя школа № 14, тел. 32-44-85.

ул. Ж. АЙМАУТОВА — 1, 3, ЗА, 5, 7, 8, 9, 11, 13,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59,61;

ул. АКАНА1,2,3,4,5,6,6А, 7, 7А, 8,9,10, 11,12,12А, 13,14,15,16,17,18,19,20, 21, 22,

23, 23А, 24, 24А, 25, 27, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,56А,57,60,62,62А,64;

ул. Е.БЕКЕНОВА — 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 10А, 11,12,13,14,15,17,18,19,20,21, 22, 24, 24А, 24Б, 25,26,27,27А, 28,29,30,34, 35,39, 40,41, 42,45, 46, 51, 52, 53, 54, 55, 59, 61, 65, 69,71,75,75А, 77,78,81,102;

ул. ИКОННИКОВА1, 2, 3, ЗД, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27Д, 28, 29, 30, 31, 33,34,35,36,37,38,40,42,44,46,46А, 48,50, 50А 52 54 56′

ул. С‘.КОВАЛЕВСКОЙ -1,1 А, 2,3, ЗА, 4,4А, 5,6,7,8,9,10,11,11А, 12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,27А, 28,29,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Д, 40, 42,44,46;

ул. КОРЧАГИНА — 1, 1 А, 2, 2А, 3, ЗА, 4, 4А, 5,5А, 6,6А, 7,7А, 8,8А, 9,9А, 10,10А, 11,11А, 14,15,16,17,18,19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40,41, 41 А, 42,43,44,46,48,50,54;

ул. КОШЕВОГО -1,2,3, ЗА, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,60А, 61,63,67;

ул. Ю.ЛЕРМОНТОВА — 1,1 А, 2, 2А, 3, 4,4А, 4Б, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 9,11,12,13,13А, 14,15,16, 17,18,20,21,22,23,25,25А, 26,27,28,29,30, 31,32, 33,34,35, 36,37,38,40,41,42,42А, 43, 44,45,46,47,48,49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 59, 60, 68А, 70;

ул. МАТРОСОВА -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21,22,22А, 23,24,25,26,27, 28,29,30,31, 31 А, 32, 33,34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 43, 43, 44,45,45А, 46,47,48,49, 50,51,52, 53, 54,55, 56,58,59,60,61;

ул. В.МАЯКОВСКОГО -1,2,2А, 3,4,5,6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,

33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 41,42,43, 44,45, 46,46А, 47,48,49,50,52,54,56,58А,

МК-40-2, 4, 9, 15, 16,17, 18, 19, 21, 25, 27, 29,31,34,35,36,37,39

ул. НИКИТИНА-4,18,20,24,30,36;

ул. ПАВЛОВА -1,2,3,4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37,38,39,40,40А, 41,42,43,45,47,49;

ул. ПАПАНИНА— 1,4, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 20,21,21 А, 22,23,26,29,31,36,38,42,43,48, 49,54,55,59,60,61,62,66,67,72,73,74,75;

ПД СМП-657 -1,1 А, 1 Б, 1Д, 2, 2А, 3, ЗБ, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 9Д, 10,11,12,13,13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 26,28,30,32,34,36,58;

ул. СЕРОВА — 3, ЗА, ЗБ, 4, 4А, 5А, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, ЗОА, ЗОБ, ЗОВ, 31, 32, 33, 34, ЗЗА, 35А, 37, 38,40, 41,42, 43,44,46,47,48,49,52,90А;

СМП — 1, 2А, 3,4, 5, 6, 7А, 9, 9А, 9Б, 11 А, 12, 13,14, 16, 17,18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30,32,33,34,35;

СМП-296 — 2,4,18,22,23,24,27,28,29,30;

ул. СТАНИСЛАВСКОГО— 3,5,7,15,17,23, 25,33,35,37,37А, 39,41,43,59;

ул. ТРУДОВАЯ — 3, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 11, 11 А, 13,13А, 15,15Б, 16,18,19, 20, 23, 27, 29, ЗОА, 33,37,39,45,51,465;

ул. ТЮЛЕНИНА -1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,

10,  11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19, 20, 21, 22,

23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37,38, 39, 39А, 40,41,42,43,45,46,47,48,49, 50 51 52 53 54′

ул. К. ЦЕТКИН -1,2,3,4,5,6,8,9,11,12,13, 14,14А, 15, 16, 17,17А, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29,29А, 32, 35, 38,41,44,46,47,50, 51, 52,53, 55,56,59,60,61,62,65,68,71,72,74,75,75А, 79,81;

ул. Л. ЧАЙКИНОЙ -5А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16А, 17,18, 20,21,22,23,25,26,27,28,29,31,

34, 35, 36, 42, 44, 50, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80А;

ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО -1,1 А, 2, 2А, 3, ЗА, ЗБ, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9,10,11,13,14,15, 16,17,18,19,19Б, 20,21,22,23,24,25,26,27, 28,29, 30, 31,32, 33, 34,35,36, 37,37А, 38,39, 39А, 40,41,42,44,46,48,50,52,54.

Состав участковой комиссии 38: председатель — Балуанова Ляззат Сураганкызы; заместитель председателя — Храмова Наталья Александровна; секретарь — Тасбулатов Бекзат Шалабаевич; члены комиссии — Бектасова Айман Шотаевна, Абуталипова Гульназира Хамитовна, Алтаев Жанат Жумабекович, Жижикина Ольга Витальевна.

Избирательный участок 39

г. Кокшетау, ул. Мичурина, 35,

административное здание учреждения

ЕЦ 166/24, тел. 32-40-52.

ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23,

24, 28, 31, 34,40, 41,44,45, 46,47,48, 49, 50, 53,55,56,59,61,62,64,65,67,69,70;

ул. АЙМАУТОВА63,65,67,67А, 69,71,73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103,115;

ул. АКАНА-58, 59, 61, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76,82,88,90,92,94,97,97/2;

ул. ЗАВОДСКАЯ — 1,2, 3,4, 5,5А, 6, 7, 9,10,

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25,29,31,95,232,233,234,235,236,237,238, 240,241,242,243,244,245,246,247,253,254, 255,274,275,276,278,280,284,286,287,290, 293, 2947, 298, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306,307,308,309,311,312,313,314,315,319, 320, 321, 321 А, 322, 323, 324, 325, 327, 332, 333, 336, 337, 338, 339, 340, 340А, 343, 346, 347,348;

ул. ИКОННИКОВА — 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76,78,80,82,84,86,88,90,90А;

ул. ИМАНОВА — 2, 3, ЗА, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10А, 13, 14,15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22А, 23, 30,31,32, 35,35А, 36,37,42,43,45,47,48,49, 50,51,54,55,57,60,61,63,64,66,68,93;

ул. КИРЗАВОД-2 -1,1 А, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,25,25А, 26,28,29,30,31,32,33,34,36, 63;

ул. КИРПИЧНАЯ -1,2, 3, 5,5Б, 5В, 8, 9, 9Б, 10,11,12,13,16,17,19,20,21,22,23,23А, 24, 25,25Б, 25В, 26,27,28,29,29А, 30,31,33,34, 35,36,37,38,40,42,44;

ул. КОВАЛЕВСКОЙ39, 39А, 39Б, 41, 43, 45,47,48А, 49, 50,51,52, 53, 54,55,56, 57,58, 59,60,61, 62,63,64, 65,65А, 66,68,70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 83, 84, 86, 88, 90, 90А, 92, 92А, 92Б;

ул. КОРЧАГИНА — 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60,61,62,62А, 63,63А, 65,66,67,68А, 70,72;

ул. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ — 3,4,4А, 5,6,7, 8,8А,8Б,9,10,10А,13,15,17,19,21,60А;

ул. КОШЕВОГО — 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73,74,75,76,80,81,82,84,87,89,91;

ул. ЛЕРМОНТОВА67,73,74,76, 77,78,82, 82А, 83,84,86,87,88,89,90,90А,92,93,94,95, 96, 97, 97А, 98, 98А, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 115, 940;

ул. МАТРОСОВА — 63,65, 67, 68, 69, 70, 72, 73,75,78,79,80,81,82,83,87;

ул. МАЯКОВСКОГО51, 53, 55, 57, 59, 60, 61,62,63, 64,65,66, 67,69,70, 71, 71 А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 89А, 90,91,91 А, 92,93,94,95,96,98,100,102, 104,104А;

ул. МИЧУРИНА1,1А, 2, 3, 6, 7, 8, 9,10,11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, ЗЗА, 34, 35, 36, 38, 39А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 138, 140, 141, 142,145,147,148,149,150,151,152,154,155, 157,158,161,163,165,166,167,168,169,170, 171,172,173,174,175,176,177,178,179,180, 181,182,183,184,185,186,187,188,189,190, 191,192,193,194,195,196,197,198,199,200, 201,202,203,204,205,206,207,209,232,233, 237,238,239,241,242,245,246,248,250,251, 252,253,254,255,257,258,260,264,265,267, 269,270,271,272,273;

ул. НОВАЯ -1,1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 8, 9,10,11, 12,12А, 13,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25, 26,27,28,29А, 30,31,32,141;

ул. ПАВЛОВА — 46,48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86,87,88А, 89,91,93,101;

ул. ПОПОВА1,2,3,4,9,10,11,15,16,21, 22,23;

ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ — 2, 3, 8, 9, 13,1 ЗА, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;

ул. РАБОЧАЯ — 3,4,4А, 5, 6, 7, 8,10,13,14, 15,16,17,18;

СИНЕГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ-1,2,4,5,6,9;

ул. СТАНИСЛАВСКОГО-4, 6, 6А, 8,12,14, 16,18, 20, 22, 30, 32,42,46, 48, 54, 56, 58, 60, 62,64;

ул. ТЮЛЕНИНА55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 71, 73, 74, 76,;

ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО — 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68,69,71, 72, 73,74, 75, 76,77, 78, 78А, 79,80, 80А, 81,84,85А, 86,88,89,90,92,94.

Состав участковой комиссии 39: председатель — Кусаинова Гульнара Борашевна; заместитель председателя — Тиштыбаева Карашаш Кариполловна; секретарь — Рама-занова Гульмира Даирбаевна; члены комиссии — Мейрамбаева Гульден Гомаровна, Досанова Лязат Омаровна, Богданова Юлия Николаевна, Бубенеева Мараш Казисовна.

Избирательный участок 50

г. Кокшетау, улица Абая, 161А, железнодорожная больница, тел. 76-11-11.

Территория железнодорожной больницы.

Состав участковой комиссии 50: председатель — Ниязов Абдурашит Абдурахимо-вич; заместитель председателя — Бельгибаева Айгуль Сапаровна; секретарь — Малгаждарова Зинаида Акимбаевна; члены комиссии — Токсеитова Динар Маденовна, Каргаполова Татьяна Зеноновна, Уразбаева Маххабат Муратовна, Еликова Светлана Федоровна.

Избирательный участок 55 г. Кокшетау, улица Мира, 37, войсковая часть № 5510, тел. 77-01-41, 77-49-96.

Территория войсковой части № 5510.

Состав участковой комиссии 55: председатель — Амиров Ганимат Еркинович; заместитель председателя — Королев Валерий Борисович; секретарь — Утельбаева Сая Сарсембаевна; члены комиссии — Минькенова Шолпан Болатовна, Жакупова Айжан Ка-лимовна, Иванов Сергей Васильевич, Шегебаев Нурлан Жумабаевич.

Избирательный участок 58

Местонахождение: М-н «Бирлик»,

Северная промзона, у 100,

ТОО «Кокше-цемент», тел. 41-04-00,

41-03-91.

ул. АРАЯ — 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,12, 13, 14, 15,16,17,18,19,19А, 20,21,22,23,24,25,27, 29,31,33;

ул. АЭРОПОРТ-2,3;

ул. БАЛХАШ — 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24,

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51,52;

ул. БОТАНИЧЕСКАЯ — 1, 3,4, 5, 6, 7, 9,10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,

26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40,41,41 А, 42,43,44,45,46,47,48,50,51;

ул. ВЕСЕННЯЯ -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12,13,14,15,16;

ул. ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ -1,2,3,4, 5, 6, 8, 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 21А 30 45 52′

ул. ДРУЖБЫ -1,1 А, 1 Б, 1Д, 1 К, 1У, 2,2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21,22, 23,24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 30, 32,33, ЗЗА, 34,35,36,37,40,42,44,46,48,50;

ул. ЖАЗИРА-2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12, 13,14,15 ,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,27,28,29,30,31 ,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50;

ул. ЗВЕЗДНАЯ -1,2,3, ЗА, 4,5,6, 7,8,9,10, 12,13А, 14,20,24,26,32,38,40,42,44,63,65;

ул. КОНЫРАТСКАЯ — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41,42,43, 44,45,46,47,48,49,50,51,52;

ул. КУРАИЛЫ1, 2, 4, 5, 6А, 6Б,7, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37,39,41;

ул. НОВОСЕЛОВ -1,3, ЗА, ЗБ, ЗВ, ЗГ, ЗЕ, 4, 5,6,7,8,9,9А, 10,12,14,16,17,18,19,20,21, 22,23,25,26,29,34,35,37,38,46;

ул. ТИХАЯ — 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 12,13, 14, 15,16,17,18,19,20,21,22,28,30,31,33,34,36, 37,40,43,45,47,49,49А;

ул. ТОБЫЛ САЙ -1, 5, 6, 7, 8, 9,11,12,13, 15,17,19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,51;

ул. ТРАНСПОРТНАЯ — 2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10,11,11А, 12,12А, 13,14,15,16, 17,19,20,23,24,26,27;

ул. ФАБРИЧНАЯ -1А, 1Г, 1У, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35А, 39, 39А, 41,43,45,47,51.

Состав участковой комиссии 58: председатель — Касенова Даметкен Мухаметалимовна; заместитель председателя — Бело-конь Любовь Васильевна; секретарь — Домбаева Жанар Бакыткельдиновна; члены комиссии — Муратова Раушан Бекмухамбетова, Попковская Гельнур Равильевна, Базилина Айгерим Аскаровна, Имекешова Кульзира Базарбаевна.

Акмолинская областная избирательная комиссия.

By админ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts