Акмолинские полицейские поздравили тружеников тыла и вдов ветеранов ОВД с наступающим Днем Победы

В преддверии праздника 9 Мая руководители различных управлений Департамента полиции поздравили их с наступающей 76-ой годовщиной Победы и поблагодарили за многолетний и плодотворный послевоенный труд, верное служение Родине, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

В эти дни поздравление полицейские поздравили старшего лейтенанта в отставке Бегали Аскерова, подполковник полиции в отставке Николая Митрофанова, майор милиции в отставке Ботана Оразбекова, майор милиции в отставке Николая Сокирко, труженицу тыла, ветерана ОВД Муниру Усманову.

Кроме того, полицейские посетили тружениц тыла-вдов ветеранов органов внутренних дел — Ольгу Гречухину, Зикен Жаркенову, Камал Каженову, Нагиму Осипову и Ксению Тюменцеву. Всем были вручены подарочные конверты, продуктовые наборы и цветы.

Как отмечают в ДП Акмолинской области, подобные встречи в преддверии Дня Победы для пожилых людей всегда особенные и проходят в теплой и душевной обстановке. Встречая гостей, ветераны, труженики тыла рассказывают о своей жизни и делятся воспоминаниями о событиях довоенного и послевоенного времени, которые выпали на период детства пожилых людей.

По окончании встречи ветераны ОВД, труженики тыла, вдовы сотрудников ОВД поблагодарили полицейских за поздравление и внимание

Азат РАИМБЕКОВ.

Читайте также