АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей»

Тема: «Онлайн-услуги ЕНПФ. Как получать услуги, не выходя из дома?»

17 марта 2021 года ЕНПФ проводит «День открытых дверей».

На данный момент свыше 90% услуг Единый накопительный пенсионный фонд оказывает в онлайн-формате — это позволяет вкладчикам получать необходимые услуги, находясь в любом месте и в любое время.

Специалисты ЕНПФ расскажут и покажут вкладчикам, кто впервые начинает пользоваться электронными сервисами, как с помощью Личного кабинета, который есть как на сайте, так и в мобильном приложении ЕНПФ, получать следующие услуги: получение выписки с индивидуального пенсионного счета, внесение изменений и дополнений в свои реквизиты, получение справки о наличии ИПС, подача заявления о назначении пенсионных выплат в связи с установлением инвалидности 1 или 2 группы бессрочно, отслеживание статуса заявления на выплату и многие другие.

У всех желающих будет возможность, не выходя из дома, получить ответы не только по теме мероприятия, но и на иные вопросы, касающиеся пенсионной системы и личных пенсионных сбережений.

Напоминаем, что «День открытых дверей» пройдет в онлайн-формате 17 марта в 10.00,12.00 и в 15.00 часов. Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться. Каждому участнику нужно перейти по ссылке bit.ly/enpf-akm, после чего ввести номер event-совещания: 184 410 5507 и пароль event-совещания: 1234.

АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на «День открытых дверей»!

Читайте также