С Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником — Международным женским днем. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарен радостью, светом ваших улыбок.

В год 30-летия Независимости Казахстана мы отчетливо видим, что невозможно представить историю, развитие нашей страны без созидательного вклада казахстанских женщин.

Позвольте выразить вам свое восхищение, уважение, признаться в самых теплых чувствах, сказать искреннее спасибо своим женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, коллегам. Всем, кто наравне с мужчинами, а подчас впереди них достигает профессиональных высот в самых различных сферах. Всем, кто хранит домашний очаг, воспитывает детей, заботится о пожилых членах семьи.

Особая благодарность — нашим землячкам, вставшим на передовую линию борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Наши медицинские работники, педагоги, сотрудницы правоохранительных органов с честью проходят это испытание на прочность.

Милые женщины! Пусть этот прекрасный праздник подарит вам радость и счастье, исполнит все ваши заветные мечты. От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и любви!

С уважением,
Ермек МАРЖИКПАЕВ,
аким Акмолинской области.

***

Наши прекрасные, милые женщины!

Искренне поздравляю с чудесным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым и дорогим! Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением восторга и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны.

Сегодня вы — сильные управленцы и лучшие педагоги, светила мировой науки и талантливые предприниматели. При этом успеваете делать тысячи дел, оставаясь для нас верными спутницами жизни, заботливыми матерями, единомышленницами и вдохновительницами на большие свершения. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта — воспитывать детей и внуков.

В любом возрасте нам дороги наши родители, мы всегда в долгу перед ними. И к нашим мамам мы испытываем особые чувства, благодарим их за безусловную любовь, за понимание и прощение, спустя многие годы мы будем помнить их уроки и наставления, их добрые глаза и руки.

Милые дамы! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! Желаю солнечного настроения, мира вашему дому, успехов в делах и начинаниях, здоровья и активного долголетия!

Мурат БАЛПАН,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Читайте также