С Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Уважаемые акмолинцы!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!

1 декабря — исторический день в новейшей летописи Казахстана. Этот праздник подчеркивает огромный вклад Нурсултана Абишевича Назарбаева в строительство и созидание независимого Казахстана, заслужившего признание мирового сообщества, символизирует стойкость духа, успех и постоянное стремление в будущее.

Первый Президент нашей страны навсегда вошел в историю как человек, с именем которого связаны все достижения суверенного Казахстана, как выдающийся политик мирового масштаба, вся деятельность которого является ярким примером служения своему народу, своей Родине.

Под руководством Елбасы Казахстан заявил о себе как миролюбивая страна, сформировавшая уникальную модель межэтнической и межконфессиональной толерантности, главным богатством и достоянием которой являются общественное согласие и единство народа.

Независимая республика сегодня формирует Общество Всеобщего Труда, раскрывает свои возможности, продолжает магистральный путь собственного развития — казахстанский путь.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, успехов в труде на благо Отчизны, мира и добра вашим родным и близким!

С уважением,
Ермек МАРЖИКПАЕВ, аким Акмолинской области.

***

Уважаемые акмолинцы!

1 декабря — День Первого Президента Республики Казахстан! Фактически с этой даты начался отсчет истории нашего независимого государства. Это день единства исторического выбора и согласия, который по своему идейному наполнению отражает все достижения Казахстана на пути суверенного развития.

Нурсултан Абишевич Назарбаев навсегда вошел в историю как выдающийся политик мирового масштаба, вся деятельность которого является ярким примером служения своему народу, своей Родине.

Колоссальный опыт Елбасы, его политическая  мудрость,  международный авторитет не раз выручали нашу страну и помогали справиться с непростыми глобальными вызовами. Наша цель, как отметил наш Первый Президент, не просто выжить в новых условиях изменяющегося мира, но и продолжить свое развитие, укрепляя прежние достижения, расширяя свои возможности, влиять на этот новый мир. Мы должны сохранить мир и благополучие на древней и прекрасной земле — это важнейшее условие процветания.

Пусть все наши начинания будут результативными, а будущее — светлым! С праздником, дорогие земляки!

Асен ЖАКСЫЛЫКОВ,
и.о. секретаря областного маслихата.

Читайте также