Ақ жол, Раяна!

Сотрудники департамента государственных доходов по Акмолинской области по традиции приняли участие в благотворительной акции «Дорога в школу». Добавим, что они продолжают оставаться наиболее активными и постоянными участниками важной республиканской акции.

На этот раз собрали деньги для того, чтобы протянуть руку помощи ученице первого класса специализированной гимназии полиязычного обучения №3 имени М. Габдуллина г. Кокшетау Раяне Газиз. Для первоклашки приобрели необходимую одежду, обувь и канцелярские принадлежности. «Помощь ваших сотрудников для нас оказалась как нельзя кстати, — сказала растроганная таким поступком мама Раяны Бибигуль Мешитбаева. — Спасибо большое за чуткость и внимание, за ваши добрые дела. Наша семья не забудет такого доброго к нам отношения. Может быть, в будущем моя дочь выберет профессию финансового работника и будет служить на благо экономических интересов нашей республики».

В ответ финансисты пожелали юной школьнице отличной учебы, крепкого здоровья! «В добрый путь в мир знаний, Раяна! Ақжол!» — сказали они девочке.

Дана САКЕНОВА,
по материалам пресс-службы
облдепартамента государственных доходов.

Читайте также