4 августа — День работников транспорта

Уважаемые работники транспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труженики сферы транспорта вносят значимый вклад в решение стратегически важных для страны задач. Мы знаем, работникам автотранспортных, железнодорожных и авиационных предприятий часто приходится трудиться днем и ночью, в непростых условиях. Благодаря вашему высокому профессионализму укрепляются отрасли экономики, развиваются межрегиональные и международные связи, повышается качество жизни людей.

В условиях модернизации транспортно- логистического комплекса страны в Акмолинской области строятся новые дороги, открываются современные объекты придорожного сервиса, активно внедряются цифровые технологии, расширяется маршрутная сеть, обновляется материально- техническая база, что в целом способствует увеличению пассажиропотока и объемов грузоперевозок на автомобильном, железнодорожном и воздушном транспорте.

Выражаю огромную благодарность за ваш напряженный и одновременно почетный ежедневный труд, обеспечивающий все сферы жизнедеятельности общества.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях, дальнейших трудовых успехов на благо и процветание нашей страны!

С уважением,
Ермек МАРЖИКПАЕВ, аким Акмолинской области.

Читайте также