Наурыз құтты болсын!

Уважаемые акмолинцы!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником Наурыз!

Это знаменательное торжество пришло из глубины веков и всегда являлось для нас вестником добра и обновления. Мы обрели силу в своих древних корнях и вместе с Лидером мирового масштаба смогли взрастить мечту о Независимости. С именем Первого Президента Казахстана Н.А. Назарбаева связана целая эпоха в истории суверенного государства, ознаменованная впечатляющими успехами в социальной,экономической и внешнеполитической сферах.

Акмолинская область вносит достойный вклад в развитие страны, с каждым годом улучшая собственные показатели. В эти праздничные дни мы осмысливаем достигнутое,   подводим   итоги   и строим планы на достойное будущее. Пусть Наурыз станет предвестником великих начинаний и принесет в каждый дом мир, спокойствие и процветание!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

С уважением,
Ермек МАРЖИКПАЕВ, аким Акмолинской области.

***

Уважаемые акмолинцы!

Прекрасный весенний праздник Наурыз символизирует обновление не только природы, но и человеческого духа. Он по-особенному воздействует на людей, объединяя всех в едином патриотическом порыве, настраивая на добрые дела и созидание.

Духовному подъему в нашем обществе сегодня способствуют грандиозные задачи, которые ставит перед нами Елбасы Нурсултан Абишевич Назарбаев.

Отрадно, что большие перемены отмечаются во всех сферах экономики и социального состояния населения. Ведется огромная работа по решению жилищных проблем, строительству новых школ и больниц.

В области проживает более 100 этнических групп населения, работают 46 этнокультурных объединений, которые вносят весомый вклад в укрепление межнационального согласия.

Глубоко уверен, что все акмолинцы настроены на активное участие в дальнейшем улучшении своего благополучия.

Сердечно поздравляю вас с великим праздником Наурыз! Желаю мира, счастья и благополучия, новых трудовых свершений на благо суверенного Казахстана! С праздником! Наурыз құтты болсын! Ақ мол болсын!

Дулат НУРМУЛДИН, секретарь Акмолинского областного маслихата.

Читайте также