С ДНЕМ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА!

Уважаемые акмолинцы!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Ровно 27 лет назад казахстанский народ сделал главный исторический выбор — доверил свою судьбу Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. За эти годы вместе со своим Лидером Казахстан совершил колоссальный рывок в построении конкурентоспособного государства.

Поколениям будущего еще предстоит глубоко осмыслить и осознать роль Нурсултана Назарбаева как политика мирового масштаба в эволюционном пути казахстанского успеха, оценить его грандиозную реформаторскую деятельность.

Сегодня под руководством Главы государства мы вступаем в новую эру. Наш Президент — главный идейный вдохновитель развития страны. У нас есть настоящий Лидер, который консолидирует нацию и мобилизует ее на реализацию задач по созиданию высокоразвитого и экономически мощного Казахстана.

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям благополучия, крепкого здоровья и счастья! Мира и процветания нашему общему дому!

С уважением, Малик МУРЗАЛИН, аким Акмолинской области.

***

Дорогие акмолинцы!

Искренне поздравляю вас с праздником — Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Празднуя этот знаменательный день, мы отдаем дань уважения Лидеру нации Нурсултану Абишевичу Назарбаеву, его выдающейся политической мудрости и историческим заслугам в становлении и уверенном развитии нашей страны.

Под его руководством Казахстан за короткий по историческим меркам период стал государством с прочно установившимся межнациональным согласием, достигшим изменений во всех направлениях общественной жизни, постоянно развивающейся экономикой, наукой и культурой.

Вместе со всей страной поступательно развивается и наша Акмолинская область. Мы с полной   уверенностью   можем сказать, что с каждым годом заметно улучшается качество жизни акмолинцев.

Благодаря Елбасы сегодня у нас есть четкие ориентиры дальнейшего пути, которые отражены в Стратегии развития Казахстана до 2050 года, Плане нации «100 конкретных шагов», программной статье «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру».

Пусть над нашим Казахстаном всегда будет светлое небо, пусть в мире, дружбе и согласии живут все народы, населяющие нашу страну.

От чистого сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира   и   благополучия   каждой семье, успехов в труде во имя дальнейшего процветания  нашего суверенного государства!

Дулат НУРМУЛДИН, секретарь Акмолинского областного маслихата.

Читайте также