С признательностью за заботу

В редакционной почте оказалось письмо, которое с просьбой опубликовать от имени благодарных ветеранов-акмолинцев, ныне жителей столицы, и в рамках месячника по поддержке пожилых людей прислал председатель первичной столичной ветеранской организации Казбек Ахметжанов. Вот что они пишут акиму области Малику Мурзалину:

Уважаемый Малик Кенесбаевич!

Ветераны Акмолинской области, ныне проживающие в Астане, глубоко признательны Вам за тот замечательный прием, который оказан нам на родной благодатной акмолинской земле. Нас встретили как самых дорогих гостей, выделили лучшие номера в гостиницах, угощали в лучших ресторанах. Организовали экскурсию по Бурабайской курортной зоне, где мы восхищались красотами лесов, озер, надышались чистым воздухом сказочного края.

Великолепно прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Ваше присутствие, простота, доброжелательность придали празднику особый колорит. Весьма отрадно, Малик Кенесбаевич, что традиции предков встречать гостей, особенно людей старшего поколения со всеми почестями и радушием, чтут и продолжают молодые руководители.

Хочется поблагодарить за внимание и заботу организаторов мероприятия, всех, кто внимательно следил за тем, чтобы у нас было все хорошо.

Каждая встреча с Вами, акимом нашей родной Акмолинской области, росту и развитию экономики и культуры которой мы посвятили лучшие свои годы, для нас событие, праздник. На этих встречах мы на время забываем о возрасте,  недомоганиях,  чувствуем себя бодрыми, помолодевшими. Как это важно для ветеранов.

Живущие в Астане ветераны-акмолинцы от всего сердца говорят Вам огромное спасибо за уважение и заботу о нас — ветеранах. Желаем Вам, всему активу области добра, здоровья, счастья, успехов в достижении производственных показателей.

20 октября 2018 года.

Фото Айбека ДАНЬЯРОВА,

Читайте также