С благодарностью за добро

Меценаты
Для многих школьников Акмолинской области новый учебный год начался в стенах обновленных, отремонтированных и украшенных школ. А прихорашивались сельские учебные заведения во многих случаях благодаря спонсорам, меценатам, для которых добрые дела и помощь близким — не пустые слова. Коллективы Жолымбетской СШ №1, где руководство АО «ГМК Казахалтын» провело ремонт кровли, и Садовской СШ, обновленной благодаря помощи ТОО «Milk project», прислали в нашу редакцию письма с просьбой поблагодарить спонсоров.

«Хочется сказать много теплых слов в адрес генерального директора АО «ГМК Казахалтын» Баламира Болатовича Маханова за оказанную помощь в ремонтно-строительных работах кровли ГУ «Жолымбетская средняя школа №1». После первого же обращения стало видно, что здесь работают доброжелательные люди, профессионалы своего дела, которые могут решить проблему в короткие сроки. Помощь, оказанная Вами, несомненно, ощутимая поддержка для нас. Школьный коллектив уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей.

Выражаем Вам и вашим сотрудникам искреннюю признательность за неравнодушное отношение и понимание школьных проблем, дружеское участие и поддержку. Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий и успехов, а АО «ГМК Казахалтын» — процветания, сохранения завоеванных позиций и динамичного развития!

Школа надеется на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество на благо образования и воспитания подрастающего поколения!

Коллектив ГУ «Жолымбетская средняя школа №1».

***

«В этом году ученикам Садовской средней школы было вдвойне приятно переступить порог школы. Благодаря спонсорской помощи ТОО «Milk project» в размере 1 млн тенге в школе произошли большие перемены. Детей встречал новый тамбур из пластика и стекла, который поможет сохранить тепло в здании зимой. Вместо старого линолеума на полу появилась красивая плитка — кажется, что коридоры стали шире и светлее. Еще порадовал санузел с новой сантехникой. Теперь ребятам остается только хорошо учиться и радовать своими победами.

Коллектив Садовской средней школы выражает благодарность коллективу ТОО «Milk project» за постоянное участие во всех мероприятиях и материальную поддержку. Желаем вам благополучия и процветания!»

Читайте также