Открытие детской площадки в Кокшетау

Дети — наше будущее. Фраза «Все лучшее — детям» не должна устареть никогда. В наших силах сделать их жизнь комфортной и безопасной. Для каждого ребенка залог здоровья — крепкий сон, хорошее питание, и, конечно же, подвижные игры на свежем воздухе.

20 сентября в г. Кокшетау в рамках акции к 95-летию Народного банка «Подарок любимому городу» состоялось официальное открытие детской площадки, установленной в Центральном парке города.

На официальном открытии площадки присутствовали аким Акмолинской области Малик Кенесбаевич Мурзалин, аким города Кокшетау Ермек Боранбаевич Маржикпаев, заместитель акима города Кокшетау Алтынай Байкадамовна Амренова, дети и их родители.

«В честь своего 95-летия с января месяца 2018 года Народный банк проводит различные мероприятия. Одним из таких является подарок городам по всему Казахстану детских спортивных площадок. Совместно с акиматом выбрано место для установки нашего подарка. Надеемся, что эта площадка будет ежедневно приносить радость деткам и прослужит не один десяток лет», — сказал директор Акмолинского областного филиала АО «Народный Банк Казахстана» Д.С.Топин.

От имени акимата и родителей детей прозвучали слова благодарности за сделанный городу подарок.

Для детей была организована развлекательная программа. Веселые аниматоры Маша и Медведь, яркий клоун не давали никому скучать, вовлекая мальчишек и девчонок в танцы и игры.

Надеемся, что игровая площадка станет любимым местом отдыха для детей и родителей!

Читайте также