Уведомление для кредиторов

РГУ «Инспекция связи Комитета телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по городу Астане и Акмолинской области» (далее — Инспекция) (место нахождения: Республика Казахстан, 010000, город Астана, Сарыаркин-ский район, проспект Республики, 13) уведомляет всех своих кредиторов о реорганизации Инспекции. После слияния с Инспекцией связи Комитета телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по Карагандинской области, она переименована в РГУ «Межрегиональная инспекция связи по городу Астане и Акмолинской, Карагандинской областям».

По завершении процедуры реорганизации правопреемником по всем правам и обязательствам Инспекции будет РГУ «Межрегиональная инспекция связи по городу Астане и Акмолинской, Карагандинской областям».

Кредиторы Инспекции вправе в течение двух месяцев с момента публикации настоящего уведомления обратиться в Инспекцию по вышеуказанному адресу для урегулирования возможных претензий и разногласий, подачи необходимых уведомлений, заявлений и иной корреспонденции.

По информации УВП.

Читайте также