С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

Уважаемые акмолинцы!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Республики Казахстан!

30 августа 1995 года — это особая дата, символизирующая новую страницу в истории нашего государства. Предложенный Президентом страны Н.А. Назарбаевым и всенародно одобренный Основной закон стал надежным фундаментом будущих успехов Казахстана.

Сегодня мы по праву гордимся выбранным путем, тем, что смогли построить современное правовое государство, воплотив многовековые надежды наших предков, их стремление к независимости и свободе.

В условиях Четвертой промышленной революции наша страна находится на пороге новых преобразований. Акмолинская область имеет большой потенциал и способна воплотить в жизнь самые смелые проекты и начинания. Только благодаря вашему добросовестному труду, неукоснительному уважению и строгому следованию Конституции мы сможем добиться еще более высоких результатов.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений на благо процветания родного края!

С уважением, Малик МУРЗАЛИН,
аким Акмолинской области.

***

Дорогие акмолинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Конституции Республики Казахстан!

Конституция нашей страны обеспечила равные права для представителей всех этносов, населяющих нашу страну и представляющих единый народ Казахстана.

Мы живем в независимом, процветающем и свободном государстве. Наша область поступательно развивается, создаются все условия для комфортной жизни акмолинцев. А самое главное, усиливаются сплоченность казахстанцев, мир и согласие в обществе. Все эти достижения лежат в основе нашей Конституции.

Пусть этот праздник будет символом силы, уверенности и доказательства того, что наша Конституция — это реально действующий Основной Закон, созидающий стабильный жизненный рост всех социальных слоев нашей многонациональной Родины.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия нашему народу!

Дулат НУРМУЛДИН,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Читайте также