Благодарят сельские жители

В редакционной почте оказалось письмо жителей Буландынского района, в котором они просят поблагодарить за оказанное им содействие. Вот, что они пишут:

«Мы, жители села Никольское Буландынского района, обращаемся в редакцию газеты «Акмолинская правда» с просьбой разместить на страницах газеты наши строки благодарности генеральному директору АО «Пассажирские перевозки» Арману Султанову и депутату Акмолинского областного маслихата Берику Акылбекову.

В нашем селе, где проживают более 2000 человек, расположена станция Ельтай. Неудобство вызывал тот факт, что электропоезд 808А Володарское — Астана (Нұрлы жол) на обратном пути на нашей станции не останавливался. Мы обратились к своему депутату Берику Акылбекову с просьбой решить этот важный для нас вопрос. Он, взявшись за дело, постоянно держал нас в курсе предпринимаемых усилий.

Настойчивость депутата вместе с внимательным отношением ответственных работников республиканского государственного предприятия «Қазақстан темір жолы» к пожеланиям своих пассажиров дали результат: с 18 июля электропоезд уже делает остановку на нашей станции, что облегчает возвращение сельчан из областного центра домой. Поверьте, это очень важно для нас.

Благодарим от имени жителей села всех железнодорожников, кто принимал участие в принятии этого важного для нас решения».

Свои подписи под письмом поставили  А.   Кабдина,   Т.   Куцевалова, Г. Илюбаева, Т. Рагулина, К. Калиева.

Подготовил Рахим БЕКОВ.

Буландынский район.

Читайте также