«Халық Банк» поздравляет с Днем Победы!

Существуют в истории даты, объединяющие народ. Одной из них является 9 Мая! Для каждого из нас этот праздник символизирует победу наших предков в освободительной Великой Отечественной войне и является ярчайшим свидетельством силы, которой может обладать дружный и сплоченный народ. В этот день во всех городах бывшего СССР около Вечного огня собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев и поздравить с Днем Великой Победы ветеранов войны, которым мы обязаны нынешней мирной жизнью!

73-ю годовщину судьбоносной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ветеранов и тружеников тыла, проживающих на территории Акмолинской области, встречали с тем же трепетом и волнением, что и много лет назад. Не остался в стороне и «Халық Банк», который накануне праздника в рамках ежемесячной акции в честь 95-летия «Народного Банка», поздравлял и угощал клиентов в честь празднования Дня Победы во всех отделениях области.

Сотрудники, облачившись в военную форму, под звуки гармони, дарили гвоздики — неотъемлемые символы весеннего праздника, и воздушные шары.

Жители и гости областного центра, посетившие в этот день банк, выразили слова благодарности за проводимую акцию и желали процветания и стабильности. Каждый делился искренними, теплыми эмоциями, воспоминаниями и с удовольствием откликнулся сфотографироваться на память, ведь День Победы — это праздник, в котором радость и печаль, слезы и смех, скорбь и счастье переплетаются и сливаются воедино и его историческое значение не подлежит сомнению.

«Народный Банк» Казахстана поздравляет всех ветеранов, участников Великой Отечественной войны и выражает огромную бесконечную благодарность за каждый мирный день, подаренный нынешнему и будущим поколениям. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким! Низкий вам поклон!

Читайте также