С Днем единства народа Казахстана!

Уважаемые акмолинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем единства народа Казахстана!

Этот праздник дружбы, мира и согласия по-особому дорог каждому из нас. Ведь все успехи и достижения нашей страны стали возможны благодаря единству многонационального народа.

Сегодня Казахстан — это страна с новыми возможностями и перспективами. Мы приступили к третьей модернизации страны, направленной на серьезные экономические преобразования, последовательно реализуем обширные инновационные программы в условиях Четвертой промышленной революции.

Выступая на XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана, Глава государства Нурсултан Назарбаев особо подчеркнул ответственность всех этносов за реализацию пяти президентских социальных инициатив.

Убежден, акмолинцы, сплоченные духом созидания, всегда будут надежной опорой независимого Казахстана и его Первого Президента. Только вместе мы сможем построить вечный процветающий Казахстан — «Мәңгілік Ел», который стал землей обетованной для представителей более 100 этносов нашей области.

В этот прекрасный день желаю вам праздничного настроения, здоровья и благополучия! Пусть крепнет дружба народа Казахстана!

С уважением, Малик МУРЗАЛИН, аким Акмолинской области.

***

Дорогие акмолинцы!

Примите искренние поздравления с Днем единства народа Казахстана!

Этот праздник — один из самых добрых и светлых, праздник дружбы и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране. Казахстанцам он особенно дорог, потому что благодаря политике Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева, направленной на обеспечение мира, взаимопонимания в обществе, взаимоуважения разных этносов и религий, в стране достигнуты серьезные результаты в социально-экономическом развитии. Сегодня наша страна является настоящим эталоном национального успеха.

Акмолинцы, сплоченные духом созидания, всегда будут надежной опорой независимого Казахстана и его Первого Президента. Мы готовы активно выполнять возложенные на нас Главой государства масштабные задачи.

Уважаемые земляки! В этот прекрасный день желаю вам праздничного настроения, здоровья, успехов, благополучия и процветания нашему общему дому — Республике Казахстан! Пусть крепнет дружба народа Казахстана!

Дулат НУРМУЛДИН, секретарь Акмолинского областного маслихата.

Читайте также