«Модернизация пассажирского транспорта г.Кокшетау»

Уважаемые жители и гости города Кокшетау!

Акиматом города Кокшетау ведется работа по реализации проекта «Модернизация пассажирского транспорта г.Кокшетау». В его рамках предусматривается обновление 40-50% парка городских автобусов.

В целях изучения потребительских, эксплуатационных, экономических свойств автобусов, изучения общественного мнения и определения наиболее подходящих моделей автобусов для региона с 23 апреля в г.Кокшетау стартует второй этап тестовой эксплуатации автобусов на регулярных городских автобусных маршрутах.

К тестовому обслуживанию привлекаются новые городские автобусы средней и большой вместимости, соответствующие экологическому классу Евро-5 на газомоторном топливе и другим современным требованиям.

Эксплуатация автобусов производится в реальных условиях с обеспечением обслуживания наиболее востребованных маршрутов. Плата за проезд пассажиров на тестовом автобусе не взимается.

Режим работы тестового автобуса продлится до 29 апреля. Свои отзывы, предложения и замечания по качеству обслуживания тестовых автобусов вы можете оставить, позвонив в Call-центр по телефону (87162) 40-13-30.

Итоги анализа тестового режима будут учтены при определении марок автобусов при обновлении подвижного состава общественного транспорта города Кокшетау.

Читайте также