Задай вопрос председателю Национального Банка

22 февраля 2018 года в 10.00 состоится онлайн-конференция Председателя Национального Банка Казахстана Данияра Акишева. В течение трех часов в онлайн-режиме казахстанцы смогут получить ответы на вопросы о деятельности Национального Банка, проводимой денежно-кредитной политике, защите прав в сфере финансовых услуг и на многие другие.

Вопросы можно задать посредством приложения НБК Online в специальном разделе «Онлайн-конференция Председателя НБК Акишева Д.Т.», на сайте информационного партнера — международного информационного агентства «Kazinform», а также на официальных страницах Национального Банка Казахстана в Facebook www.facebook.com/ulttykbanki/ и www.facebook.com/nationalbankkz/), Instagгam (https://www.instagram.com/national_bank_of _kazakhstan/) в комментариях к анонсам онлайн-конференции.

В рамках онлайн-конференции объявлен конкурс на самый интересный вопрос Председателю Национального Банка Данияру Акишеву. Основными критериями станут интересная подача и грамотная постановка вопроса.

Напоминаем, что мобильное приложение «НБК «Online» доступно для скачивания на государственном и русском языках в магазинах Арр Store и Play Market на платформах iOS и Android соответственно.

По информации Акмолинского филиала РГУ «Национальный Банк РК».

Читайте также