33 страны мира и «Аккольские деликатесы»

МСБ
В своем Послании народу Казахстана Президент страны Нурсултан Назарбаев немало внимания уделяет задаче кардинального увеличения производительности труда в агропромышленном комплексе и росту экспорта переработанной сельскохозяйственной продукции.

Колбасный цех ТОО «ТП 1», появился на производственной карте г.Акколя совсем недавно, в апреле прошлого года, а в преддверии новогодних праздников, в самый пик покупательского спроса, настоящим подарком для любителей мясной продукции стало открытие фирменного магазина предприятия перерабатывающей промышленности.

По словам исполнительного директора ТОО Виктора Ефимова, главная цель проекта — быть ближе к покупателю. «Цены самые демократичные, ведь продукция в наш магазин поступает по кратчайшему пути, прямиком из колбасного цеха. Мы рады, что потребители сразу оценили всю выгоду таких покупок, продажи только увеличиваются», — рассказывает руководитель предприятия. А выбирать действительно есть из чего. Ассортимент состоит более чем из 30 наименований: различные виды колбас, мясо птицы, фарш. Поэтому никто не уходит просто так, не прикупив сытных вкусностей к столу.

Надо отметить, что это только один из успешных проектов молодого предприятия, чья продукция под торговым брендом «Аккольские деликатесы» начинает уверенно завоевывать потребительский рынок.

ТОО «ТП 1», участвуя в профессиональном конкурсе Дегустация продуктов питания и напитков «Лучший продукт в рамках 20-й выставки World Food Kazakhstan 2017», состоявшемся при поддержке Казахской Академии питания в начале ноября в г.Алматы, одержало победу в номинации «Колбаса и мясные изделия». Диплом и золотая медаль ТОО «ТП 1» были вручены за отличное качество трех видов колбас — «докторская вареная», «сервелат», «краковская мусульманская».

Справка «АП». Выставка является крупнейшим индустриальным событием пищевой промышленности в Центральной Азии, в рамках которого на рынок Казахстана не только выходят новые продукты, но и дается старт развитию бизнеса и даже торгово-экономическим отношениям между странами. В 2017 году в выставке приняли участие порядка 400 поставщиков продуктов питания и напитков, ингредиентов и оборудования из 33 стран мира.

Светлана ЗИНЧЕНКО, г.Акколь.

Фото предоставлено автором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также