Подарки понравились всем

Хорошие традиции
Наверное, каждый человек, в какой бы точке земного шара он ни жил, под Новый год ждет чудес и волшебства. А Новый год — это значимое событие в сердце каждого ребенка.

Сотрудники департамента госдоходов по Акмолинской области по сложившейся доброй традиции посетили подшефную среднюю школу в селе Кызылтан Зерендинского района и поздравили подшефных ребят. И, конечно же, привезли сельским детям много новогодних подарков.

— Мы помогаем школе и хотим, чтобы ее ученики ничем не отличались от их городских сверстников, — говорит главный специалист службы экономических расследований департамента госдоходов Темирхан Канафин.

Шефы пожелали детям отличной учебы в новом году, спортивных и творческих достижений. Следует отметить, что здесь созданы все условия для самореализации: есть танцевальная студия, оркестр народных инструментов, секция бокса, шахмат, тоғыз құмалақ, волейбола и других видов спорта. Школьный танцевальный ансамбль «Биші қайың» побывал в рамках культурного обмена с выступлениями в Турции.

От лица педагогов и жителей села выступила с благодарностью именитый педагог-пенсионер Клара Ермагамбетова.

В хороводе вокруг елки вместе со сказочными персонажами дети дружно пели песни и танцевали, участвовали в играх.

Нурлан ИСКАКОВ,
пресс-служба облдепартамента государственных доходов.

Фото предоставлено автором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также