Отдых на заказ

Туристам
Найти отдых в Бурабае по карману? Легко! В здании визит-центра открылся единый информационный Callcenter ТОО «Бурабай-даму».

Уже сегодня можно позвонить по номеру 87788611828 и сформировать свой туристический пакет. Подобрать отель или гостиницу по нужной цене, лечебницу или санаторий — по услугам, наметить ресторан, экскурсию или любое другое развлечение можно теперь самостоятельно. Обеспечена такая возможность трехсторонним сотрудничеством между туроператорами, отелями и туристами. Работать контакт-центр будет круглосуточно, связь с операторами — бесплатная.

Такого еще в туристическом секторе Щучинско-Бурабайской курортной зоны не было. Если раньше правила отдыха своими предложениями диктовали субъекты рынка, то теперь регулировать их будет спрос потребителей. Выбор туристов определит лучшие места по цене и качеству, что в конечном итоге станет катализатором развития конкуренции среди местных туристических объектов. А значит — повлияет и на общее развитие индустрии отдыха и развлечений, на всесезонность и оптимизацию цен.

Совершенно новый сервисный центр создан для более эффективного обслуживания клиентов. Запланирована работа с входящими и исходящими звонками, турагентствами внутреннего и международного туристических рынков, транспортными компаниями, госорганами. Единый информационный контакт-центр обещает стать эффективным механизмом комплексного и качественного управления развитием Щучинско-Бурабайской курортной зоны.

Айдана АДИЛЬБЕКОВА.

п. Бурабай.

Фото предоставлено ТОО «Бурабай-даму».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также