От имени акима области

Поздравили
Почетный гражданин г. Кокшетау Зура Шуатаева принимала поздравления с юбилеем. Посетила ветерана, чтобы поздравить со знаменательной датой от имени акима области, его заместитель Айна Мусралимова.

В Приветственном адресе акима области, который зачитан виновнице торжества, говорится: «…за Вашими плечами судьба, наполненная задорным комсомольским прошлым, многогранной трудовой деятельностью в зрелые годы в партийной системе и исполнительных органах власти, активной гражданской позицией в период выхода на заслуженный отдых. И эти годы — одни из ярких вех в Вашей биографии. Это жизнь Личности с большой буквы…

…Ваши заслуги отмечены государственными наградами: почетной грамотой Верховного Совета КазССР, орденами «Знак Почета», «Құрмет», Почетными грамотами Президента Республики Казахстан.

И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, Вы — энергичны, бодры, полны уверенности. Вы активно участвуете в общественно-политической жизни региона, являетесь одним из самых активных членов партии «Нұр Отан»…

Айна Мусралимова вручила Зуре Кулмурзиновне подарки, поздравила с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье.

Рахим БЕКОВ.

Фото Айбека ДАНЬЯРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также