Держим курс на Лапландию. Присоединяйся!

Акция
Дорогие друзья, Новый год уже в пути. Буквально через несколько дней в каждый дом постучится Дед Мороз и, как в детстве, положит подарок под нарядную елочку. А мы все еще, как дети, ждем чуда. Чудес не бывает, скажете вы? Уверяем — бывают! Представьте себе: в эти предновогодние дни бизнес-партнеры «Банк Хоум Кредит» и «Технодом» проводят совместную акцию «Курс на Лапландию!».

И каждый из вас, уважаемые читатели, сможет с семьей отправиться в настоящую Лапландию — резиденцию Санта-Клауса, если поучаствует в акции и выиграет путевку. Правила простые. При оформлении рассрочки на 18 месяцев или кредита на покупку сотового телефона или любой бытовой техники через «Банк Хоум Кредит» по программе «Техноденьги» в сети магазинов «Технодом» вы автоматически становитесь ее участником.

Асхат и Ирина Сагитовы — молодожены. Сегодня они пришли в «Технодом» за покупками. Девушка для любимого супруга решила сделать приятный и полезный презент. «Мы уже не первый раз берем кредит через «Банк Хоум Кредит» в «Технодоме». Раньше приобретали технику для дома. А сегодня оформляем кредит на покупку мужской электробритвы. Это будет мой подарок мужу на Новый год. Прибор стоит 21990 тенге. Банк предоставляет кредит сроком на 6 месяцев. Ежемесячный платеж — 4387 тенге. Таким образом, переплата составляет всего 4332 тенге. Нам нравятся выгодные условия, предоставляемые банком. Это надежно, качественно, удобно. Также привлекают высокая скорость обслуживания и выгодная оплата. А сегодня мы еще и участвуем в акции. Очень хочется выиграть путевку и поехать на Новый год в настоящую Лапландию. Это очень романтично. И мы рады, что «Банк Хоум Кредит» предоставляет такую возможность».

Отвечая на наш вопрос, что для вас лучшая жизнь, молодые супруги с улыбкой ответили: «Главное, это чтобы в семье была любовь. Пусть рядом будет преданный, верный, любимый человек. И пусть наши будущие дети растут в радости, заботе и счастье. А хорошие товары, без дополнительной нагрузки на бюджет, будем приобретать в кредит на выгодных условиях».

К слову сказать, в эти предпраздничные дни очень много покупателей в подарок для себя и близких приобретают сотовые телефоны в кредит или рассрочку при очень выгодных условиях. К примеру, «Samsung Galaxy А5» стоимостью 129990 тенге можно приобрести в «Банке Хоум Кредит» в рассрочку на 12 месяцев под 0%. При этом ежемесячный платеж составит 10832 тенге. Или еще более выгодное предложение. К примеру, телефон «Redmi NotePrime Gold» стоимостью 64990 тенге можно приобрести в рассрочку на 11 месяцев под 0%. Ежемесячный платеж в этом случае составляет 7221 тенге. Если вы регулярно, без единого дня просрочки будете вносить платеж, то тогда вы оплачиваете только 9 месяцев. Оставшиеся 2 месяца оплаты банк дарит вам в подарок.

Комментарии по вопросам оформления кредитов, предложений банка и акции любезно предоставила директор филиала ДБ АО «БанкХоум Кредит» Софья Карапиди.

Софья Николаевна, расскажите, пожалуйста, какие виды акций или специальные предложения накануне праздников предлагает «Банк Хоум Кредит»?

— Как вы, наверное, знаете, недавно в нашем банке прошел ребрендинг. Смена логотипа и нашего фирменного стиля была обусловлена произошедшими внутренними изменениями — мы стали еще более открытыми и дружественными. Изменения коснулись и наших продуктов. Теперь клиентов, которые не допускают просрочек по выплате кредита, ждет приятный сюрприз от банка: мы предоставляем до 6 последних платежей в подарок. Также для новых клиентов в нашем банке стали доступны льготные условия погашения кредита в течение 30 дней со дня его получения.

Если говорить о предновогодних акциях, то в преддверии Нового года мы совместно с «Технодомом» проводим беспрецедентную акцию «Курс на Лапландию!».

—   Расскажите, пожалуйста, об этой акции.

— С 13 ноября 2017 по 2 января 2018, приобретая технику в кредит или рассрочку на 18 месяцев в сети магазинов и интернет-магазине «Технодом» по программе «Техноденьги», каждый покупатель становится участником розыгрыша 4 сертификатов на семейную поездку в Лапландию — резиденцию Санта-Клауса.

Получается для участия в акции достаточно приобрести желаемую технику в рассрочку?

— Да, участником акции может стать каждый покупатель магазина «Технодом». Для оформления рассрочки клиенту необходимо предоставить лишь один документ — удостоверение личности.

—   Есть ли возрастные ограничения?

—  Кредит предоставляется клиентам в возрасте от 21 года до 75 лет.

—  Какие еще спецпредложения Банк подготовил для казахстанцев?

—  Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих производителей техники «Samsung», казахстанцы могут оформлять рассрочку на самые новые модели смартфонов южнокорейского бренда. Кроме этого, если клиент, приобретая товар (верхнюю одежду, шины, строительные материалы, мебель и т.д.) в кредит у одного из локальных партнеров, которых у нас в области более 300 магазинов, и в дальнейшем не допускает просрочек, то он получает до 6 платежей в подарок.

Большинство клиентов интересует, что значит беспроцентный кредит? Что значит беспроцентная рассрочка, которую предоставляет банк?

—  Отличный вопрос. Наш банк уже более 12 лет представлен на рынке Казахстана широкой сетью партнеров, которая превышает 6000 компаний по всему Казахстану. Клиентами нашего Банка являются 2 из 5 экономически активных жителей нашей страны. В этой связи, в рамках успешного партнерства, партнеры предоставляют нашему Банку хорошие условия, в свою очередь банк создает благоприятные условия для клиентов, без переплат и процентов. Мы с нашими партнерами нацелены на долгосрочное сотрудничество и хотим, чтобы наш клиент всегда оставался довольным.

Спасибо за беседу. Что бы Вы пожелали жителям города Кокшетау и Акмолинской области в новом 2018 году?

—  Мы от всей души поздравляем всех акмолинцев с наступающим 2018 годом. Желаем в новом году множество ярких событий, здоровья, семейного благополучия и достижения всех поставленных целей! Это время исполнения желаний, и мы хотим, чтобы самые заветные мечты наших клиентов непременно исполнились, преображая жизнь наших клиентов и делая ее лучше.

От автора. Сегодня многие мои друзья уже поспешили в «Технодом» воспользоваться программой «Техноденьги». А вы уже там?

Вероника БУРДА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также