С Днем Независимости Республики Казахстан!

 

Уважаемые акмолинцы!
Примите искренние поздравления с национальным праздником — Днем Независимости Республики Казахстан!

За прошедшие годы под руководством Первого Президента Нурсултана Назарбаева казахстанский народ создал динамично развивающееся современное государство. Сегодня мы уверенно движемся вперед и решаем одну из глобальных задач, поставленных Главой государства, — войти в тридцатку самых развитых стран мира.

История становления независимого Казахстана неразрывно связана с его столицей, которая в будущем году отмечает свой 20-летний юбилей. Главным архитектором города по праву считается Лидер нации. Астана была построена в самые короткие сроки и стала олицетворением успеха всей страны.

Казахстан на современном этапе играет активную роль в системе международных отношений и занял достойное место на политической карте мира. В этом году мы первыми среди стран СНГ и Центральной Азии провели у себя всемирную выставку «ЕХРО-2017», которая придала мощный импульс формированию новых моделей развития глобальной энергетики.

Наш общий долг — сохранить и приумножить достижения суверенного государства, способствовать укреплению общественного согласия и общенационального единства.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в созидательном труде во имя процветания нашей Родины!

С уважением,
Малик МУРЗАЛИН, аким Акмолинской области.

***

Дорогие акмолинцы!

Искренне поздравляю вас с главным праздником нашей страны — Днем Независимости Республики Казахстан!

Мы отмечаем всенародный праздник с особым чувством гордости за те впечатляющие достижения, которых Казахстан добился благодаря реформам, проводимым Лидером нации, Президентом страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

Стремительно развиваясь, наша республика за годы независимости достигла впечатляющих успехов в проведении жизненно важных преобразований в сфере экономики, социальной и общественно-политической жизни. И что особенно важно, удалось сохранить многолетние традиции братства, дружбы, взаимопонимания людей разных национальностей, проживающих в Казахстане.

В эти дни акмолинцы сплочены единой целью — реализовать задачи, поставленные Главой государства, полны решимости сделать все возможное для дальнейшего развития нашего региона.

Желаю вам счастья, успехов в добрых начинаниях, достатка и благополучия! Пусть в нашем общем доме всегда царят мир и взаимопонимание!

Дулат НУРМУЛДИН, секретарь Акмолинского областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также