На велосипеде к своей мечте

Счастье и эмоции сложно передать простыми словами, чтобы прочувствовать всю гамму этих ощущений, нужно побыть в той атмосфере, в которой оказалась семья Негметоллаевых.

Вчера представители Ассоциации деловых женщин области вручили долгожданный реабилитационной велосипед сыну Нурлыбеку, у которого ДЦП, теперь этот аппарат поможет ему научиться ходить самостоятельно.

Слезы радости и безграничного сострадания трудно было сдержать, когда мальчик увидел велосипед и самостоятельно сел на него.

Нам рассказали, что накануне Нурлыбек не спал почти всю ночь. Он ждал. Он очень надеялся. Он переживал. И Ассоциация не подкачала, подарив ему мечту.

У некоторых детей есть особенные мечты: быть здоровыми! Нурлыбек пообещал ходить САМ!

Поздравить его пришли друзья: особенные мальчики и девочки. А для всех ребятишек задорные аниматоры показали супер-интересную программу. Шоу: мыльных пузырей, ленточное и поролоновое, песни, танцы, и вкуснейшее мороженое от «Гормолзавода». Даже мамы повеселились и отдохнули от души.

Так Нурлыбек, по сути, отметил свой второй день рождения в «Балдаурене». Спасибо Ассоциации деловых женщин, ТОО «Байқау», всем меценатам и благотворителям за этот праздник детства, за эту сбывшуюся мечту.

Елена АНДРОНЯК.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также