В программе «ЭКСПО-2017»

Сегодня состоится церемония празднования Национального дня Королевства Тонга, сообщает сайт zakon.kz. В мероприятии планируется участие вице-министра труда и социальной защиты населения РК Биржана Нурымбетова и министра туризма и инфраструктуры Тонга Сика Семиси Киоа Лафу. Гостям представят насыщенную культурную программу. Танцевальный коллектив «Tonga Masani Dance Group» исполнит шесть ярких и зажигательных номеров в рамках Национального дня. Затем все желающие примут участие в параде, который прошествует к Тихоокеанской плазе, где представлена экспозиция Королевства.

6 августа в 15.00 состоится празднование Национального дня Государства Боливия. Здесь будут представлены музыкальные и танцевальные номера. В завершение состоится Национальный парад с участием артистов.

Посетителей Павильона Италии ждет увлекательная программа, начиная с Презентации Региона 6 августа и открытия выставки акварельных картин Фабриса Муаро в атриуме Павильона Италии, которую можно посетить с 6 по 12 августа, как и интересные семинары об опыте региона в области энергетики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также