Служил и делом, и словом

Жабал ЕРГАЛИЕВ,
писатель,
заслуженный деятель Казахстана,
депутат Сената Парламента Республики Казахстан VVI созывов.

Оказывается, у каждого периода времени в жизни человека есть свой собственный темп, и важно идти в ногу с ним. Как будто только вчера (19 августа 2011 года) я был избран в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан от Акмолинской области. И вот промчались эти чуть более шести лет, срок депутатских полномочий подошел к концу.

Благодарен Всевышнему! Эти годы окрылили меня, благодаря им я познакомился и общался с лучшими из лучших, это был запоминающийся этап, когда я трудился с особенным творческим вдохновением, новыми мыслями и порывами. В связи с этим, в первую очередь, хочу выразить свою искреннюю признательность Президенту Республики Казахстан, Нурсултану Абишевичу Назарбаеву, который оказал доверие и поддержал меня во время избрания в депутаты Сената. Также хочу выразить свою благодарность жителям равно дорогих для меня Кокшетау и Акмолинской области, местным акиматам и всем депутатам маслихатов. Продолжаю считать своей заветной целью служение интересам своей страны.

Когда был депутатом Сената, в силу своих возможностей и с помощью депутатского мандата и пера писателя, принимал активное участие в поддержке политики Президента, широкой пропаганде авторитетных действий Сената, в укреплении Независимости, в духовном возрождении нации, в укреплении мира и дружбы между всеми народами и национальностями проживающими в Казахстане, в сохранении единства страны, в решении социально-экономических проблем Кокшетау и Акмолинской области.

И в будущем считаю своим гражданским долгом, не сворачивая с этого пути, активно участвовать в поддержке политики Президента, в осуществлении великих целей на пути к Вечному государству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также