«Любим природу, любим Казахстан!»

ЭКО-движение под таким названием создано национальной сетью магазинов «Технодом». В рамках этого движения каждый год сотрудники компании по всей стране выдвигаются в ЭКО-походы вдоль окрестностей городов и собирают мусор. В 2015 году 375 сотрудников собрали 1,5 тонны мусора. В 2016 году 440 сотрудников собрали 3 тонны мусора. С13 по 14 июля техно-домовцы из города Кокшетау приняли эстафету у коллег из Караганды и вышли на коллективную уборку окрестностей города. Протяженность маршрута составит 3 км вдоль Галочьей сопки.

ЭКО-поход получил поддержку ЖКХ, чьи представители выделили маршрут и организовали бесплатный въезд на мусорный полигон. В походе примут участие 72 сотрудника главного ритейлера страны.

В планах руководства компании «Технодом» реализовать ряд ЭКО-проектов по спасению и сохранению нашей экологии. Только за 2016 год ими было размещено 123 ЭКО-бокса на территории Казахстана для сбора и утилизации электромусора.

«Технодом» ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники в Казахстане. Компания образована в 2002годувАлматы. Сеть «ТЕХНОДОМ» включает 61 магазин на территории Казахстана и 2 магазина в столице Кыргызской Республики.

Миссия компании «ТЕХНОДОМ» — быть всегда нужным для Клиента, предвосхищая его ожидания, предоставляя Первоклассный сервис!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также