25-летие образования органов национальной безопасности

Уважаемые сотрудники органов национальной безопасности Акмолинской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и 25-летием со дня образования Комитета национальной безопасности Республики Казахстан!

Благодаря усилиям Главы государства — Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Нурсултана Назарбаева — органы национальной безопасности стали надежным щитом Казахстана, составной частью системы международной безопасности.

Сегодня вы достойно выполняете возложенную на вас высокую миссию в деле защиты интересов Родины, каждого ее гражданина. Являясь слаженным коллективом единомышленников и профессионалов, сотрудники КНБ эффективно осуществляют государственную политику в сферах национальной безопасности, профилактики и предотвращения террористических и экстремистских проявлений.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете способствовать укреплению государственности нашей страны и сохранению ее конституционных основ.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей многогранной деятельности во имя процветания нашей Родины — Республики Казахстан!

С уважением,
Малик МУРЗАЛИН, аким Акмолинской области.

***

Уважаемые сотрудники департамента КНБ РК по Акмолинской области

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и 25-летием образования органов национальной безопасности нашей страны.

Вы своей кропотливой и ответственной работой вносите большой вклад в обеспечение государственной безопасности, повышение обороноспособности, социально-экономической стабильности, межнационального согласия и в республике, и нашем регионе. Мы глубоко признательны каждому из вас за ваш самоотверженный труд на страже порядка в масштабах государства и защите интересов страны и ее граждан. Слова особой признательности хочется сказать ветеранам службы. Их личные качества, бесценный опыт — надежный фундамент, славные традиции, на которых сегодня воспитывается молодое поколение профессионалов.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успешного решения задач по обеспечению национальной безопасности нашей Родины!

Дулат НУРМУЛДИН, секретарь Акмолинского областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также