16 из них поедут работать в село

Выпускник-2017

В строительно-техническом колледже №1 состоялось торжественное событие — вручение дипломов выпускникам — будущим строителям, поварам, швеям, электрикам, газоэлектросварщикам.

На церемонию были приглашены почетные гости, социальные партнеры, ветераны труда. Студентам, наиболее творчески проявившим себя за годы учебы, вручены почетные грамоты за отличную учебу, участие в общественной и спортивной жизни колледжа. Не забыли и родителей, которым вручили благодарственные письма за достойное воспитание своих детей.

В адрес новоиспеченных специалистов звучали пожелания найти рабочие места, совершенствовать профессиональное мастерство. В свою очередь выпускники колледжа выразили слова благодарности мастерам производственного обучения, преподавателям, администрации.

Сегодня время талантливых, энергичных, образованных людей, которые верят в себя, у которых есть мечта и есть воля для ее осуществления. Особо актуален проект «С дипломом — в село», который призывает молодых специалистов начать карьеру в сельской местности. И 16 выпускников колледжа готовы начать свою профессиональную деятельность в сельской местности.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Вера МАРКЕВИЧ,
педагог-организатор СТК №1.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также