28 июня — День работников связи,и информации

Уважаемые работники связи и информации!

Примите искренние поздравления и добрые пожелания с профессиональным праздником!

Современный мир очень трудно представить без информации, и сегодня мы отдаем дань уважения работникам телевидения и радио, печатных изданий, полиграфической и коммуникационной отраслей. От вашего профессионализма, объективности, гражданской позиции зависит то, как общество воспринимает происходящее, оценивает перспективы на будущее. Вы участвуете в важных исторических изменениях в государстве и вносите большой вклад в реализацию экономических и социальных преобразований.

Отрадно отметить, что журналистика Акмолинской области, продолжая и развивая лучшие традиции отечественной прессы, в то же время сохраняет свой собственный стиль и почерк. Печатные и электронные СМИ области близки нашим землякам, потому что сопричастны их проблемам и интересам. По сути, вы становитесь летописцами современной эпохи, активно участвуете в развитии всех сфер жизни страны и области, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, жилищного строительства. Во многом благодаря работе СМИ нам удается обратить внимание общества на наболевшие проблемы, совместно решать их, получать обратную связь.

В нашей области зарегистрированы и действуют 97 различных СМИ, из них 78 печатных изданий, 19 электронных, а также успешно работают собственные корреспонденты республиканских средств массовой информации и развивается сеть полиграфических издательств.

Позвольте выразить благодарность всем работникам связи и информации за высокий профессионализм и преданность профессии. От всей души желаю вам вдохновения, творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Малик МУРЗАЛИН,
аким Акмолинской области.

***

Уважаемые работники связи и информации!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник по праву отмечают не только многочисленные работники средств массовой информации, но и все читатели, телезрители.

В жизни современного общества средства массовой информации играют очень важную роль, являясь значительным общественным институтом, оказывающим непосредственное влияние на формирование сознания людей, укрепление единства многонационального народа нашей страны.

Акмолинские печатные издания, теле-, радиоканалы, акцентируют внимание на самых актуальных вопросах жизнедеятельности области, ставят во главу угла объективность информации, ее оперативность, обеспечивая работу важного и востребованного канала постоянной связи человека и государства, власти и гражданского общества.

Выражаю вам глубокую признательность за ваш нелегкий труд, за чуткое внимание к вопросам развития нашего региона, к нуждам и чаяниям людей.

Желаю вам здоровья, благополучия, успешной реализации новых идей и профессионального удовлетворения.

Дулат НУРМУЛДИН,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также